-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 540Зрителей: 10126
Авторов: 40414
Загружено работ — 2 272 471
«Неизвестный Гений»
Вдохновение
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ВДОХНОВЕНИЕ
Без вдохновенья, что лишь всем
Даётся свыше,
Стихов Души не слышен крик –
Их голос тише...
Если не пишутся стихи,
Не надо биться...
Значит, пришла моя пора –
Остановиться...
Но если вдруг, Господь пошлёт
Мне вдохновенье
И вновь позволит воспевать
Его Творенья,
А Муза нежная моя
Опять проснётся,
Вот лишь тогда мне только
Счастье улыбнётся!
Эльвира Рейнке (Zyba)
20.02.2010
© Copyright: Эльвира Рейнке, 2010
Свидетельство о публикации №11002221018
Музыка: Kajiura Yuki
Без вдохновенья, что лишь всем
Даётся свыше,
Стихов Души не слышен крик –
Их голос тише...
Если не пишутся стихи,
Не надо биться...
Значит, пришла моя пора –
Остановиться...
Но если вдруг, Господь пошлёт
Мне вдохновенье
И вновь позволит воспевать
Его Творенья,
А Муза нежная моя
Опять проснётся,
Вот лишь тогда мне только
Счастье улыбнётся!
Эльвира Рейнке (Zyba)
20.02.2010
© Copyright: Эльвира Рейнке, 2010
Свидетельство о публикации №11002221018
Музыка: Kajiura Yuki
Голосование:
Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!
Спасибо, Вика милая!!! Обнимаю, с теплом Души своей!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
Элечка, какие прекрасные слова, как они звучат под нежную мелодию!!!
А тебе пускай почаще улыбается счастье и никогда не забывает Муза!!! ......... |
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, родная Душа!!! Будем жить!!! Будем стараться нести только Свет!!! Обнимаю с теплом своего сердца!!!
|
Ely1
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за понимание и приятный отзыв!!!
Ксения, рада знакомству!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
Простите, Эля, не могу сочинить экспромт, достойный Вашей чудеснй работы (третий раз исправляю!)...
Сравни вдохновение с голодом ужасным: Накорми его творчеством прекрасным, А если случится пресыщение - Пусть отдохнёт вдохновение... |
an791
|
|
Оставлен:
Толя, очень тронута Вашими словами!!!
СПАСИБО за чудесный экспромт!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВДОХНОВЕНИЕ-ЭТО СЧАСТЬЕ!ЧУДЕСНАЯ РАБОТА,ЭЛЬВИРОЧКА!!!
|
Alenushka_1108
|
|
Оставлен:
Вот лишь тогда мне только
Счастье улыбнётся! ВДОХНОВЕНИЯ!!! КРАСИВО,ЭЛЬВИРА! |
|
|
Оставлен:
Дорогая ЭЛЬВИРОЧКА, ЧУДНАЯ РАБОТА!!! БРАВО!!! ПРЕКРАСНО О ВДОХНОВЕНИИ!!!
|
boginj31
|
|
Оставлен:
Ниночка милая, СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!
С теплом своего сердца и самыми светлыми пожеланиями, Эля |
Ely1
|
|
Оставлен:
Виктор, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзыв!!!
Всего Вам самого Доброго и самого Желанного!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
какая красивая песня, нежная картинка и стихи...просто прекрасная работа...да счастье если муза проснется.
|
valyu6a15
|
|
Оставлен:
Наташа, Огромное СПАСИБО за визит и такой приятный отзыв!!!
Рада знакомству!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
Эльвирочка , чудесная работа!!!
Пусть Вас не покидает вдохновение!!!Спасибо за красоту!!! |
Michele22
|
|
Оставлен:
Светочка милая, СПАСИБО за теплоту и трогательные пожелания!!!
И Вам всего только самого Светлого!!! |
Ely1
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор














ЧУДЕСНО!