Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
asnjazz13
|
|
Оставлен:
Эффектное произведение, Ксеня!
Как белый цветок лилии среди зарослей одуванчиков! |
Alekon11
|
|
Оставлен:
Очень красивый каст получился!!! Изумительная музыка сопровождает ваши стихи!
|
Lelichna55
|
|
Оставлен:
Ведь сколько талантливых музыкантов...А "пробиваются", в большинстве своем, посредственности...Да и публика нынче оставляет желать лучшего...
|
|
|
Оставлен:
Как не грустно это писать,но и Таланты почему-то не нужны(я не о себе)-всеобщий застой и падение вниз...
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Ксения, добрый день! Рада знакомству, дорогая землячка!
Каст просто бесподобный! Музыка усиливает мелодичность Ваших замечательных стихов! Весеннего Вам настроения! |
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа! С удовольствием послушал, посмотрел и прочитал - гармония превосходная!
|
waise47
|
|
Оставлен:
Коротко, но емко! И действительно, выполнено основное назначение плэйкаста созерцание картинки-музыки!Удачи Вам!
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
В ней услыхали: горе, радость, слёзы…
Лишь люди, слышащие музыку душой. Браво! |
vladmuz15
|
|
Оставлен:
Оксана прекрасное стихотворение чудесное сопровождение.Очень понравилось.БРАВО.Приглашаю в гости буду рада если мое творчество вам понравится .С Уважением Муза.
|
MuzaOne27
|
|
Оставлен:
Прекрасно!Спасибо за доставленное удовольствие!
![]() Прошу ко мне, буду рад! |
|
|
Оставлен:
Цитата: Oksana-4691, 24.04.2013 - 10:49 Спасибо... Рада, что каст понравился... Мне особенно понравились последние строки! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор