-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 444Зрителей: 10110
Авторов: 40334
Загружено работ — 2 272 172
«Неизвестный Гений»
Мои дожди
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Дождь детства моего
из тоненьких гардин,
расшитых и украшенных кистями.
Он тёплый, озорной,
цветной, как серпантин,
гуляющий по лужам с пузырями.
Дождь юности моей
спешащий и слепой,
то буйный, несговорчивый, то робкий,
бегущий за безоблачной мечтой,
неверующий в призрачность находки.
Дождь зрелости моей
то щедрый, то скупой,
то нудный и размеренно-ленивый,
то жаждущий бессмысленный покой,
то плачущий над невзошедшей нивой.
Дождь старости моей
пока еще в пути...
Но, думаю, он не грозит потопом,
и будет моросить, а не идти,
в четверг и по родительским субботам...
из тоненьких гардин,
расшитых и украшенных кистями.
Он тёплый, озорной,
цветной, как серпантин,
гуляющий по лужам с пузырями.
Дождь юности моей
спешащий и слепой,
то буйный, несговорчивый, то робкий,
бегущий за безоблачной мечтой,
неверующий в призрачность находки.
Дождь зрелости моей
то щедрый, то скупой,
то нудный и размеренно-ленивый,
то жаждущий бессмысленный покой,
то плачущий над невзошедшей нивой.
Дождь старости моей
пока еще в пути...
Но, думаю, он не грозит потопом,
и будет моросить, а не идти,
в четверг и по родительским субботам...
Голосование:
Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
песня!
|
negor32
|
|
Оставлен:
Цитата: elenvlad, 27.03.2013 - 22:49 Ларусь, не смущай, плиззз Мне правда очень понравилось! Просто мои мысли! СПАСИБО! |
|
|
Оставлен:
Замечательно увязали, Леночка, дождь с возрастом. Просто великолепно. Очень понравилось.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Леночка, какие стихи! Какие дожди! Каждый - в своё время,
и все по-своему хороши, и в плане Божием... Спасибо тебе! |
Elida69
|
|
Оставлен:
Но, думаю, он не грозит потопом,
и будет моросить, а не идти, в четверг и по родительским субботам... ОФИГЕТЬ как здорово!!!!! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА! УЮТНОГО ВЕЧЕРА ВАМ!
СПАСИБО!
