-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 34 596Зрителей: 6929
Авторов: 27667
Загружено работ — 2 273 803
«Неизвестный Гений»
ВСПОМНИМ СТАРЫЕ ПЕСНИ....
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Послушала песню, сама напела и вот такие строки родились...Не судите строго..Это - очередная блажь...
Не молодка я и не бабулька,
Трудно мне года свои считать...
Их не ощущаю ни грамульки,
Так ,порою, хочется порхать...
В голове густой туман любовный,
А на сердце то тоска, то блажь...
Страстью одержима я греховной,
Так,что бьет меня лихой мандраж...
То пою, а то я горько плачу,
То смеюсь,а то грущу в тиши.
Знать,любовь пришла, и не иначе,
Тут... Хоть говори ,а хоть пиши...
Лучше все же помолчать немного,
И ... Не стоит слюни распускать.
Пройден путь земной,пора в дорогу...
"Груза" этого с собой - не взять...
Картинка - инет
Стих мой
Не молодка я и не бабулька,
Трудно мне года свои считать...
Их не ощущаю ни грамульки,
Так ,порою, хочется порхать...
В голове густой туман любовный,
А на сердце то тоска, то блажь...
Страстью одержима я греховной,
Так,что бьет меня лихой мандраж...
То пою, а то я горько плачу,
То смеюсь,а то грущу в тиши.
Знать,любовь пришла, и не иначе,
Тут... Хоть говори ,а хоть пиши...
Лучше все же помолчать немного,
И ... Не стоит слюни распускать.
Пройден путь земной,пора в дорогу...
"Груза" этого с собой - не взять...
Картинка - инет
Стих мой
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
молодец
|
fkmaf11
|
|
Оставлен:
О...НАТАШЕНЬКА....КРАСИВАЯ ПАМЯТНАЯ ПЕСНЯ...ЛЮБЛЮ СТАРЫЕ ВЕЧНЫЕ ПЕСНИ...
ОНИ ГРЕЮТ СЕРДЦЕ И ВОЛНУЮТ ДУШУ!!! СПАСИБО, МИЛАЯ ПЕВУНЬЯ!!! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
НАТАШИК! СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ!
СПАСИБО ТЕБЕ! И ЗА ПЕСНЮ! И ЗА СТИХИ, ТАКИЕ ИСКРЕННИЕ И ОТКРОВЕННЫЕ! |
nana_d44
|
|
Оставлен:
Наташенька, как хорошо спела!!!
Знать,любовь пришла, и не иначе , а может весна виновата? |
|
|
Оставлен:
Толечка, родной!Вот тебе так обрадовалась, что подпрыгнула на кресле! Спасибо, золотце! Ты умеешь сказать просто и душевно, сердце просто расцветает, как бутон!
|
|
|
Оставлен:
Сереженька, Рыжик мой славный! Спасибо тебе, дорогой! Тебе ничего объяснять не буду- ты все все сам понимаешь!!!Рада видеть тебя!
|
|
|
Оставлен:
Картинка обалденная. Стянул себе. Поставлю заставкой в компе. Я каждый день делаю новую заставку. Для разнобразия. И вдохновления.
|
|
|
Оставлен:
Наталья! Спасибо за песню. Интересно, старые песни мы знаем наизусть, а новые не запоминаются.
|
alfira21
|
|
Оставлен:
Что за песня? Народная вроде. Стихи немного корявенькие по форме, но отдуши,
|
beis5422
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







, а может весна виновата?

