Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
В оцепенении, слова застыли где-то глубоко. Страшно!
|
Anahata1
|
|
Оставлен:
История реальная, ...так и было...а...что сейчас? Спасибо, Вам!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов...СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Lata4
|
|
Оставлен:
КАК ЖУТКО И БОЛЬНО............................... СИЛЬНО ,ВАЛЕРА!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Очень жутко. по сердцу. Как много у нас под Карагандой было лагерей. Сейчас здесь мемориал, музей.
|
Babochka30
|
|
Оставлен:
ужас...страшно ещё от того, что это правда....человек -уникальное существо. с неиссякаемой фантазией к злодейству. это так страшно
|
|
|
Оставлен:
А ЧО ТАК ИСПУГАЛАСЬ?...ВРОДЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА-НЕ СЛЫШАЛА...
|
Tokarev11
|
|
Оставлен:
СОБАКИ ЕЛИ ЧЕЛОВЕКА...СТРАШНО!...А ЧЕЛОВЕК ЖРЕТ ЧЕЛОВЕКА...ПРИВЫКЛИ!!!
СПАСИБО, ВАЛЕРА... ПРАВДА...ОДНА...НА ВСЕХ!...А У ВСЕХ ОНА...РАЗНАЯ! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Как это сташно, что не хочется верить, что так может быть.
|
Lelichna55
|
|
Оставлен:
Валера, как умеет душа твоя...болеть...
И твой талант умеет все передать... |
|
|
Оставлен:
Наташенька...мы с тобой...за людей!!! Горжусь дружбой с тобой!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Людмила! Очень рад Вашему отзыву! Спасибо за понимание! С теплом к Вам, Валера!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валерик! С тобой и Вадиком...мы сила! Три брата - богатыря...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
НАТАШ!
Не было меня, не видел твою работу! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! ОЧЕНЬ РАД!!! |
Sky_44
|
Трибуна сайта
Наш рупор