Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Надюша, необыкновенно трогательно!)
|
ClancyMar69
|
|
Оставлен:
Надюшенька! Проникновенные стихи, полные любви и грусти! Душа всегда тоскует без любви... Но всегда ждёт и надеется... И как светла эта надежда! Как прекрасна эта мечта!!!
|
nana_d44
|
|
Оставлен:
Счастье, наверное, никогда не бывает полноводной рекой. Да и по этой реке часто какой-никакой мусор, а все же плывет. Приходится лавировать, чтобы не измазаться, даже вполне счастливому человеку...
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Очень красивый кастик,моя дорогая Наденька! Я почему то почувствовала,что на эти стихи вдохновил теплый дождик? Красиво и трогательно,моя дорогая Наденька!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Ah,skolko nejnoi krasivoi Grusti v tvoih chudesnih stihah Nadjushenka!!!!
|
|
|
Оставлен:
..Вот и льётся каплей счастье — дождевою.
Грусть — не в нашей власти — полною рекою. Надя...как красиво!!! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
КРАСОТЫ НЕОБЫЧАЙНОЙ ТВОРЕНИЕ!!!!
ДА ЕЩЁ ПОД МУЗЫКУ МОЕГО ЛЮБИМОГО КОРТАЗАРА... МНОГО ДЕКЛАМАЦИИ У МЕНЯ ИМЕННО ПОД ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ... РАНЬШЕ С ЭТОЙ МУЗЫКОЙ АССОЦИИРОВАЛОСЬ ТОЛЬКО ТО,ЧТО БЫЛО ПРОЧТЕНО И ПРОЖИТО МНОЮ... А ТЕПЕРЬ ВОТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ УСЛЫШАЛОСЬ У ВАС!!!! НЕРАЗДЕЛИМА ОНА, ЭТА ПО-НОВОМУ ЗАЗВУЧАВШАЯ ДЛЯ МЕНЯ МУЗЫКА, С ВАШЕЙ ПОЭЗИЕЙ!!! ... СПАСИБО ЗА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ , ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МИНУТЫ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Наденька,БЕСПОДОБНЫЕ СТИХИ! Тронули за живое! Очень проникновенно написала! Я в полном восторге! Браво,СОЛНЦЕ! Любви и счастья твоей ЛГ!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Какой интересный расклад, Надежда!
Так утонченно и красиво, слегка задумчиво и нежно! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор