16+
Лайт-версия сайта

Потерянный Рай

Плэйкасты / Размышления / Потерянный Рай
Просмотр работы:
12 июня ’2013   16:33
Просмотров: 24089
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 6.826 мб   (Загружено 0 раз)



Что ищет человек всю жизнь свою?
К чему идёт он долгими годами?
К тому ли, что оставил он в Раю,
И что хранит в душе своей, как память?

Что гложет человека изнутри?
Что не даёт ему никак покоя?
Что в ярких видит он лучах зори,
Не тот ли свет, что в снах влечёт порою?

Свет истины, пылающий огнём,
Свет истины, дающий исцеление.
Тот свет, что светит ночью, светит днём,
И что даёт глазам людским прозрение.

Не тот ли путь он ищет для себя,
Который был когда-то им потерян?
В небесные волшебные края,
Где рос он в звёздной, детской колыбели.

Стихи-Алексей Стефанов
Музыка- И.С.Бах-маленькая ночная серенада
Фото из интернета






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 12 июня ’2013   16:39
Алеша...замечательное творение души!
2121

Оставлен: 12 июня ’2013   16:40
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ


Оставлен: 12 июня ’2013   16:52
АЛЁША, ПРИМИ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ К ТВОЕМУ ТАЛАНТУ!!! ТЫ ПРАВ, ИСТИНА ВСЕГО ДОРОЖЕ!!! Мы в вечном поиске, в пути, желаем истину найти...И все за истину в бою, но каждый ищет, лишь свою...БРАВО!!!!!!!

Оставлен: 12 июня ’2013   17:04
Очень приятно)))Благодарю от всего сердца

Оставлен: 13 июня ’2013   08:06


Оставлен: 12 июня ’2013   18:22
  Алексей ...супер!!!

Оставлен: 12 июня ’2013   18:37


Оставлен: 12 июня ’2013   18:37
Очень красиво, Алексей!

Оставлен: 12 июня ’2013   18:37
Благодарю от всей души


Оставлен: 12 июня ’2013   23:33
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Оставлен: 12 июня ’2013   23:41
Спасибо


Оставлен: 13 июня ’2013   09:03
Прекрасно!!!

Оставлен: 13 июня ’2013   09:39
Огромное Спасибо))))))))))))))


Оставлен: 13 июня ’2013   19:29
ХОРОШИЕ СТИХИ....и КУДА ЖЕ БЕЗ МУЗЫКИ...
2

Оставлен: 13 июня ’2013   19:35
Огромное Спасибо))))))


Оставлен: 13 июня ’2013   22:53
Трудно вспомнить порой, кто мы на самом деле!

Оставлен: 13 июня ’2013   23:02



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Я проснулся...розовое утро...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft