Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Это лично мои выводы. И ощущения. Я доверяю им. Галь, спасибо. Потом допишу. Счас некогда. О.КЕЙ ? Или не надо ? ))
|
|
|
Оставлен:
БЛАГО-ДАРЮ ТЕБЯ, ВИКТОРИЯ. РАДА, ЧТО ВСЕГДА ПРИХОДИШЬ КО МНЕ, с завидная регулярностью. ))
Мне - очень приятно. )) |
|
|
Оставлен:
Таня!Наверно,так и есть,как у тебя в стихах,здорово,мне понравились стихи!спасибо!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Таня!
Ужин хороший не получится,тучи надвигаются и похоже гроза будет страшная... |
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Всё очень верно. Эта музыка - музыка моей позиции. Для общего плана О ДУШЕ - я бы поставила другую. Спасибо, Ириша, огромное, за твое жизненное мнение.
|
|
|
Оставлен:
Очень глубокая мысль о душе человеческой. Душа, это живая материя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ТАТЬЯНА!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
ОХ.. ЖЕНЯ МОЯ ПРИШЛА. МОЙ ФИЛОСОФ. СПАСИБО, ПРИМАДОННА ДУШИ МОЕЙ, ЗА МЫСЛИ, УБЕЖДЕНИЯ. БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ К ОТЧЕТУ. ))
|
|
|
Оставлен:
Пыжалыста. ) Приходите еще.
Приступили к Настройке звука - 3. Будем Вас ждать на связи. Не забудьте состыковочную аппаратуру. |
|
|
Оставлен:
ЖЕНЬКА. ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ СМС НЕ МНЕ АДРЕСОВАЛА. ПОСМОТРИ ВЫШЕ. ЖЕЛАЮ, КОНЕЧНО, ХОРОШИХ СНОВ ТЕБЕ. СЛАДКИХ.. ИНОГДА МОЖНО И ОДНОЙ ПОСПАТЬ. СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. )
|
|
|
Оставлен:
ПРОЧИТАЛА, ПРОЧИТАЛА.. НЕ ВОЛНУЙСЯ. ВСЕ ХОРОШО. И ТАМ ЛЕОНИД, ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, АДЕЛЯИДА. ))
ЧМОК. |
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНЫЕ...С ОСОБОЙ ИЗЮМИНКОЙ...СТИХИ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЕЧКА!!! Витя и Валера. |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА. У ТЕБЯ - ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ К КРАСОТЕ В ЦЕЛОМ, И РЕДКИЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ. ЛЮБЛЮ ЭТО В ТЕБЕ. )
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
И ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ! МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА!
И МУЗЫКА ЗДЕСЬ В ТЕМУ И КЛАССНАЯ, И ФОТО! ВЕСЬ КАСТ - ЧУДО!!!