-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 45 667Зрителей: 9166
Авторов: 36501
Загружено работ — 2 273 840
«Неизвестный Гений»
Мой мальчик странный! Я сошла с ума...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Я сошла с ума, о мальчик странный.
Анна Ахматова
~***~
Мой мальчик странный! Я сошла с ума,
когда идти решилась на Голгофу
любви фатальной, видя катастрофу
сердец слиянья...
Зная — никогда
не быть нам рядом: всех игрок с небес
расставил в шахматном порядке.
Всё это так...
Но как же, милый, сладко,
парить в мечтах невиданных чудес!..
Иллюзий наших нежный океан
в себя зовёт и призрачно ласкает...
А может, нам с тобой судьбою дан
единый шанс для встречи против правил?..
Мечты манят... И в сладостном плену
в твоих руках качаюсь словно в зыбке...
И засыпаю с ангела улыбкой...
Тебе даря небесный поцелуй!..
*************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -3, 2013
Свидетельство о публикации №113062705124
Иллюстрация: АНИМАЦИЯ!
Звук:
Alessandro Safina » Anima Mia Lontana
Анна Ахматова
~***~
Мой мальчик странный! Я сошла с ума,
когда идти решилась на Голгофу
любви фатальной, видя катастрофу
сердец слиянья...
Зная — никогда
не быть нам рядом: всех игрок с небес
расставил в шахматном порядке.
Всё это так...
Но как же, милый, сладко,
парить в мечтах невиданных чудес!..
Иллюзий наших нежный океан
в себя зовёт и призрачно ласкает...
А может, нам с тобой судьбою дан
единый шанс для встречи против правил?..
Мечты манят... И в сладостном плену
в твоих руках качаюсь словно в зыбке...
И засыпаю с ангела улыбкой...
Тебе даря небесный поцелуй!..
*************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -3, 2013
Свидетельство о публикации №113062705124
Иллюстрация: АНИМАЦИЯ!
Звук:
Alessandro Safina » Anima Mia Lontana
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Прекрасно!
|
Roman9432
|
|
Оставлен:
Да пишешь сладко, но оказаться в реале ....ой не хочу!
Это еще и боль, и обида, и много чего |
|
|
Оставлен:
А может, это и есть Особое - Странное Счастье, не очень понятное другим?..
|
|
|
Оставлен:
может...я уже думала, может нам для этого любовь дается чтоб творить, но хочется и жить в любви
|
|
|
Оставлен:
Все мы добровольцы в этом сладком сумасшествии! И разве кто-то из нас променяет это безумие на холодный рассудок! Его мы оставим...на потом!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Надежда, очаровала! Прекрасные стихи, романтика нежных чувств, от которых бежать - не стоит. Мило, очень красиво!
|
|
|
Оставлен:
Да уж... Игрок с небес всех нас расставил...
Но почему лесбийская сцена на картинке?! Действительно, странный мальчик... Вернее, девочка. Или андрогин. |
|
|
Оставлен:
Великолепная работа, Надюша! Приглашаю на новую песню- "ивушка-краса!"
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







- пишутся... и пишутся....

Или андрогин.

