-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 52 080Зрителей: 10497
Авторов: 41583
Загружено работ — 2 273 600
«Неизвестный Гений»
МОТИВ (Контрданс)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
МОТИВ
(Вальсок)
На весёлом концерте,
Под мотив Далиды,
Размышляю о смерти,
Ожидая беды…
Погружаемся в Лету,
Не оставив следа…
Впрочем, может быть, это -
Вообще не беда?..
Просто лёгкой прохладой
Нас подарит река
И ночной автострадой
Поплывут облака…
В мире всё коловратно:
Под знакомый мотив
Мы уходим обратно,
Все долги заплатив…
Песню Юбера Жиро (Hubert Giraud) "Mamy Blue" поёт Далида (Dalida).
Стихотворение и фото - Владимир Демыкин.
P.S. Три года уже нет мамы...
(Вальсок)
На весёлом концерте,
Под мотив Далиды,
Размышляю о смерти,
Ожидая беды…
Погружаемся в Лету,
Не оставив следа…
Впрочем, может быть, это -
Вообще не беда?..
Просто лёгкой прохладой
Нас подарит река
И ночной автострадой
Поплывут облака…
В мире всё коловратно:
Под знакомый мотив
Мы уходим обратно,
Все долги заплатив…
Песню Юбера Жиро (Hubert Giraud) "Mamy Blue" поёт Далида (Dalida).
Стихотворение и фото - Владимир Демыкин.
P.S. Три года уже нет мамы...
Голосование:
Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Вполне возможно, ты, Володя, прав.... Только тебе еще рано думать об этом. Об этом лучше вообще не думать. Пусть все идет своим чередом.
|
ostash5140
|
|
Оставлен:
Все проходят этот этап жизни, когда начинают думать о страшном, потом проходит.Хорошо!
|
|
|
Оставлен:
Мурашки по спине... И ком... И память...
Дай Бог мне быть подольше с моей мамой... |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







Спасибо тебе ещё раз!
).
Сей странный подзаголовок пришёл мне в голову невесть откуда при написании этого "Мотива"; мне, по тогдашнему настроению, было не до чистоты "жанрового определения". Конечно, это выдало мою безграмотность в теории музыки...

