16+
Лайт-версия сайта

Реквием по Любви (второй вариант)

Плэйкасты / Размышления / Реквием по Любви (второй вариант)
Просмотр работы:
08 августа ’2013   12:11
Просмотров: 24571





Скачать файл - 2.997 мб   (Загружено 1 раз)



Пролог.

Никому никто не нужен.
Эта бездна гложет душу.
Посмотри, как интересно
Убивает эта бездна.

***
Прикоснись к моим ладоням
И прижмись ко мне губами.
Все равно меня не тронет
Все, что было между нами.

Это сладкое виденье
Обволакивает душу.
Паутиной наслажденья
Я любовь в тебе разрушу.

Ты придешь, но очень поздно.
Звезды в небе отмерцали.
И уже не будет солнца –
Мы с тобой его не ждали.

Сердце жаркое рукою
Из твоей груди я выну.
И умрет оно с тобою.
И тебя поглотит иней.

Вынуть душу из кармана,
Чтоб в нее получше плюнуть.
Посмотри, что с нею стало.
Посмотри, что с нами будет.

Прикоснись к моим ладоням
И прижмись ко мне губами.
Эта бездна все закроет.
Та, что встала между нами.

Эпилог.

Что случилось с нами? Виртуальный мир заполнил душу. Сердце мое рядом, но тебя уже я не увижу. Где-то тает снег, весенний, лед ломает простынь мира. Вечная забота переходит вновь в трясину.
Ночь пугает. Город наш застыл. Металл садится в голос. Вечная реальность в ирреальном мире тонет снова. Смерь идет за нами в соблазнительной одежде жизни. В душу закралась трясина

И З В Н Е

(так как хотелось оформить страницу по образцу, который я поместил в рубрике "Стихи", но при этом добавить музыкальное сопровождение - пришлось делать два варианта).
Теперь об авторстве - стихи мои, фотография и музыка заимствованы).






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 августа ’2013   12:20
СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВАШЕГО РЕКВИЕМА ПО ЛЮБВИ, СЕРГЕЙ!

И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОБРАННОЕ ВАМИ, ЛИШЬ УСИЛИВАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ...!!!!

МОЩНАЯ РАБОТА!!!!!



РАДА СНОВА ГОСТИТЬ У ВАС!

СЕЙЧАС БРЕДУ ПО ЛЕНТЕ НОВИНОК ДРУЗЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К ВАМ, Т.К УВЕРЕНА,ЧТО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ПРОПУСТИЛА ЗА ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ!!

ДО ВСТРЕЧИ!!!
88

Оставлен: 08 августа ’2013   12:22
Спасибо, рад вас снова слышать. 


Оставлен: 08 августа ’2013   22:32
Описал конечно классно,
Даже ритмы подобрал!
Чтобы выразить все страсти,
Там где ревность и скандал!
Демон кстати тут в картинке,
Чья душа прошла черту!
И гореть ей непременно,
Вечность целую в аду!

хорошо Сергей получилось, думаю если сделать ауди запись и читать на фоне музыки еще прикольней, на мой взгляд, будет.

Оставлен: 08 августа ’2013   23:29
Спасибо за отзыв.


Оставлен: 09 июля ’2014   02:55
СИЛЬНАЯ РАБОТА, СДЕЛАННАЯ С ВДОХНОВЕНИЕМ И НЕРАВНОДУШИЕМ! НАСТОЯЩИЙ РЕКВИЕМ, И МУЗЫКА, И СТИХИ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ! УДАЧИ ВСЕГДА!

Оставлен: 09 июля ’2014   09:01
Благодарю вас. Очень приятно, когда произведения не оставляют равнодушным. 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft