Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Нежно и красиво!!!!!) молодец
|
Cher28520
|
|
Оставлен:
Ты - очень тонкий и, в то же время,... я думаю, настоящий мужик...
![]() Это чувствуется по твоим стихам... Тебе надо публиковаться... 100% |
|
|
Оставлен:
ПРИСУТСТВУЕТ..) ВСЯКОЕ ПОВИДАЛ... НО СТИХОВ В ЧИСТОМ ВИДЕ МАЛО... МЕНЯ ПОДБИВАЕТ НА ЭТО ДЕЛО ЧЕЛОВЕК... ДАЖЕ ВКЛАДЫВАТСЯ НЕ НАДО... ДА РАНО ПОКА... СЛУХАНИ ВЕЩЬ...
|
|
|
Оставлен:
САША, ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!! ТАК СИЛЬНО НАПИСАЛ, ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ТРОНУЛ!!!!
|
|
|
Оставлен:
Очень проникновенная работа!.. И просто сердце щемит, что эти такие трогательные строки написаны мужской рукой... СПАСИБО!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Саша, привет! Вот и снова я испытываю удовольствие на твоей страничке!
:) |
|
Трибуна сайта
Наш рупор