16+
Лайт-версия сайта

Научи меня молиться

Плэйкасты / Вера, Бог, Религия / Научи меня молиться
Просмотр работы:
07 июля ’2014   14:26
Просмотров: 22981
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 1.590 мб   (Загружено 2 раз)



Молитва ангелу – хранителю

Научи меня молиться,
Добрый Ангел, научи:
Уст твоих благоуханьем
Чувства черствые смягчи!
Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!

Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Дай стряхнуть земные узы
С прахом страннических ног,
Дай во мне угаснуть шуму
Битв житейских и тревог.
Да откроется Тобою
Мне молитвенный чертог,
Да в одну сольются думу
Смерть, бессмертие и Бог!

Стихи Петр Вяземский
Автор музыки и исполнитель Юлия Славянская OLOLO.fm

Видеоряд сделан из картин замечательной художницы Кругловой Светланы Николаевны
dgakonda http://www.neizvestniy-geniy.ru

ПЛЕЙКАСТ можно посмотреть по ссылке http://www.playcast.ru/view/6040700/7ca5861511874207701442e14b46c224257e5097pl






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 июля ’2014   15:26
я тоже люблю эту молитву!!!

Оставлен: 07 июля ’2014   15:36


Оставлен: 07 июля ’2014   16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Оставлен: 07 июля ’2014   18:20
Великолепный каст! На душе стало светлее! Спасибо Вам! Желаю всего самого доброго!
52

Оставлен: 07 июля ’2014   18:55
Спасибо огромное! я рада!

Оставлен: 08 июля ’2014   11:10
Раисочка,попробуйте такого плана работы размещать в раздел Фильмы,клипы ,мультфильмы".Слайд- шоу будет видно крупным планом.
Красивая,гармоничная работа!!!

Оставлен: 08 июля ’2014   13:32
Спасибо огромное, я пробовала но не получилось, я еще только учусь, еще буду пробовать.


Оставлен: 14 июля ’2014   23:10
Что здесь можно сказать - нравится, однозначно нравится!

Оставлен: 19 июля ’2014   07:53
Большое спасибо!Я потрясена стихами Петра Вяземского. ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЖИЛИ С ЭТИМИ СТИХАМИ, МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЛА МЕНЬШЕ БЫ БЫЛО И ВОЙН НЕ БЫЛО...

Оставлен: 11 ноября ’2015   07:55
Спасибо, дорогая Раечка! Мы с Вами на одной волне.           
112On-line

Оставлен: 18 ноября ’2015   18:42
Извини, Людочка, на такой отзыв сразу не ответила - робот зараза не рапортовал, спасибо за отклик, приятно когда встречаются люди на одной волне!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

😊Приглашаю!🤗

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft