-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 26 472Зрителей: 5379
Авторов: 21093
Загружено работ — 2 274 069
«Неизвестный Гений»
Я ВИДЕЛА РАСПЯТОГО ХРИСТА. МУЗ.В.НИМИНУЩИЙ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Музыка и исполнение:
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= ТЕПЛЫЕ СУМЕРКИ =
Я видела распятого Христа
С Венцом терновым на прекрасном лике.
Застыла вдруг душа в безмолвном крике
И онемели горестно уста.
Я видела оскал звериных лиц,
Толпу, что в диком хохоте глумилась
И, как земля от неба отделилась,
И ярость неуемную убийц.
Я видела каленые оковы
И гвозди, что грехом вбивались в плоть.
Как умирал растерзанный Господь,
Чтоб в каждом вздохе возродиться снова.
Я видела безмерную любовь,
Что сердце Бога в муках излучало
И, как природа в ужасе молчала,
Когда с Него лилась ручьями кровь.
Как стоя у позорного Креста,
Все муки ада в жизни испытавший,
Спасал нас Смертью Смерть Свою поправший.
Я ВИДЕЛА РАСПЯТОГО ХРИСТА!
© Copyright: Ирина Стефашина
Кликните на картинку
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= ТЕПЛЫЕ СУМЕРКИ =
Я видела распятого Христа
С Венцом терновым на прекрасном лике.
Застыла вдруг душа в безмолвном крике
И онемели горестно уста.
Я видела оскал звериных лиц,
Толпу, что в диком хохоте глумилась
И, как земля от неба отделилась,
И ярость неуемную убийц.
Я видела каленые оковы
И гвозди, что грехом вбивались в плоть.
Как умирал растерзанный Господь,
Чтоб в каждом вздохе возродиться снова.
Я видела безмерную любовь,
Что сердце Бога в муках излучало
И, как природа в ужасе молчала,
Когда с Него лилась ручьями кровь.
Как стоя у позорного Креста,
Все муки ада в жизни испытавший,
Спасал нас Смертью Смерть Свою поправший.
Я ВИДЕЛА РАСПЯТОГО ХРИСТА!
© Copyright: Ирина Стефашина
Кликните на картинку
Голосование:
Суммарный балл: 350
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Valeryy36
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРИЙ!
ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВСЕХ, КТО ВАМ ДОРОГ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Хорошая работа. Ирина, прошу зади на Парнас. Я тебе там оставил сообщение.
|
|
|
Оставлен:
Какая композиция !!И музыка с этим знакомым ритмом из Болеро Равеля,ведущим вперёд,не сдающимся и призывным,стихи,которые заставляют задуматься-всё это сильнО духом!!Иришечка,Валера-здоровооооо!!!!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
ЛАРОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! МЫ ЛЮБОВЬЮ ДЫШИМ И ЖИВЕМ! ДАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, ИРА, ЗА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ, БЕСПОДОБНОЙ СИЛЫ И КРАСОТЫ!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Серьёзная тема. Немногие берутся за такое.
Ирина, у тебя всё отлично получилось! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Ирочка,очень сильные и серьёзные стихи!И музыка так вписалась и дополняет сказанное!Браво,дорогие соавторы! Молодцы!!!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Очень мощный стих. Только я думаю, Христос и пошёл на крест - чтобы все увидели и сделали выводы. Только он-то знал, что воскреснет.
|
|
|
Оставлен:
Ирочка! Серьезная работа, неожиданная смена романтической обстановки. Но, молодец!
|
|
|
Оставлен:
Красивая легенда о Христе, мне она тоже нравится, отлично написала, Ириша, прочитала с удовольствием.
|
|
|
Оставлен:
Ириша и Валерий, спасибо вам большое, мне очень понравилась работа!
|
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Ира, эта ваша работа глубокая и интересная!!! Понравилась!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Сильные стихи,еще музыка такая воинственная.....Потрясающая работа!!!!
Молодцы:Ируся и Валера!!!! |
EJIEHA14
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Ирина



