-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 40 862Зрителей: 8195
Авторов: 32667
Загружено работ — 2 273 822
«Неизвестный Гений»
ДАЙ СЧАСТЬЯ, ГОСПОДИ, НЕ МНЕ. МУЗ.В.НИМИНУЩИЙ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 6
Автор поставил запрет на загрузку файла
Музыка и исполнение:
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ =
Дай Счастья, Господи, не мне,
А тем, кому оно нужнее.
Кто пострадал не по вине
И в этой жизни стал сильнее.
Дай Веры, Господи, тому,
Кто у Тебя прощенья просит,
Кто не толкает души в тьму
И за других мольбы возносит!
Дай Радость, Господи, и тем,
Кто в трудный час плечо подставил,
Кто в повседневной суете
Не предавал и не лукавил.
Дай, Господи, Веселья тем,
Кто в этой жизни слезы пролил,
Но не отчаялся совсем
И опуститься не позволил!
Господь мой, дай тому Любви
Кто заслужил ее страдая.
И дай тому, кто не любил,
Но жил, судьбу не проклиная!
Великий Боже, помоги!
К Тебе взываю я с мольбою!
От бед Свой люд убереги!
Воздай нам всем Своей рукою!
© Copyright: Ирина Стефашина
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ =
Дай Счастья, Господи, не мне,
А тем, кому оно нужнее.
Кто пострадал не по вине
И в этой жизни стал сильнее.
Дай Веры, Господи, тому,
Кто у Тебя прощенья просит,
Кто не толкает души в тьму
И за других мольбы возносит!
Дай Радость, Господи, и тем,
Кто в трудный час плечо подставил,
Кто в повседневной суете
Не предавал и не лукавил.
Дай, Господи, Веселья тем,
Кто в этой жизни слезы пролил,
Но не отчаялся совсем
И опуститься не позволил!
Господь мой, дай тому Любви
Кто заслужил ее страдая.
И дай тому, кто не любил,
Но жил, судьбу не проклиная!
Великий Боже, помоги!
К Тебе взываю я с мольбою!
От бед Свой люд убереги!
Воздай нам всем Своей рукою!
© Copyright: Ирина Стефашина
Голосование:
Суммарный балл: 357
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Бесподобно Ира!!!!!!Вы меня поражаете своим высочайшим талантом и огромной работоспособностью!!!!!!!!!!!!
|
Valeryy36
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРИЙ!
А Я ВАМ НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ... СПАСИБО ВЕЛИКОЕ!!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Ирочка - на отрыв обращение к Всевышнему! Очень созвучно моей Молитве. Я поражаюсь, как у нас у каждого находятся к нему свои неповторимые слова!!!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
МАЕЧКА!
С ГОСПОДУ ИДТИ НУЖНО С ДУШОЙ И СВОИМИ СЛОВАМИ! А ЕСЛИ МЫ БУДЕМ БУБНИТЬ МОЛИТВУ, НЕ ПОНИМАЯ СМЫСЛА... БОГУ ОНО НАДО? СПАСИБО ТЕБЕ СВЕТЛАЯ ДУША!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
НАДЮША!
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ВСЕМ, КТО РЯДОМ! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Это настоящая чудотворная молитва....Храни Господь тебя и твоё ближайшее окружение! Здесь лишние слова не нужны. Бог тебе навстречу!
|
iwanoyura110
|
|
Оставлен:
ИРА, БРАВО!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА МОЛИТВУ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Хороший стих, добрый. Но я бы у Него ничего не просил - всё равно не даст. А если сам чего-то добьёшься - то все скажут- "это Он тебе дал..."
|
|
|
Оставлен:
Дай Господи.. ИРине ..всё что она захочет! за её талант..работоспособность.. за её красоту.. за её доброту...
|
|
|
Оставлен:
Господь мой, дай тому Любви
Кто заслужил ее страдая. И дай тому, кто не любил, Но жил, судьбу не проклиная! Ирочка,ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ! Просто слов нет,бесподобно написала! Браво! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Обалденные стихи,Иришечка!!!Конечно,все получат то,что заслужили!И это ИСТИНА!!!Какая же ты молодец,настолько любишь людей и просишь за нас у Бога!Очень хочется,чтобы у тебя всё-всё в жизни было только ХОРОШО!!!Спасибо тебе-за нас,добрая душа!!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ! А ЕСЛИ ЭТО И СЛУЧИТСЯ...ТО ПУСТЬ ЭТО БУДУТ СЛЕЗЫ РАДОСТИ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Ирочка,спасибо большое тебе за эти мудрые слова,что ты отразила в стихах. Я понимаю так,что когда мы просим прощения у, Господа,мы тем самым призываем свою совесть не делать того,в чём каемся....
|
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА!
МИЛАЯ МОЯ! БОГУ НЕ НУЖНЫ ЗАУЧЕННЫЕ МОЛИТВЫ... ЕМУ НУЖНЫ ИСКРЕННИЕ СЛОВА... ДАЙ ТЕБЕ БОГ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Точно,это я и хотела написать....Что -то голова отказывается здравомысляще излагать))))
Чмоки,Ирчик!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Ирочка и Валера, потрясающий каст - сильная и красивая работа, замечательные стихи и музыка!!!
|
alexissru126
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










