16+
Лайт-версия сайта

Сердце на ладонях

Плэйкасты / Вера, Бог, Религия / Сердце на ладонях
Просмотр работы:
02 февраля ’2012   18:28
Просмотров: 28584





Скачать файл - 3.719 мб   (Загружено 3 раз)



СЕРДЦЕ НА ЛАДОНЯХ

Заполненность чем-то,

чему и названия нету,
И помнишь отлично,
хотя и неведомо что.
Такое приснится,
и сразу же душу к ответу:
Зачем, почему, отчего
и так здорово кто?

Хотя и всё ясно, как небо одно голубое.
Хотя и всё чисто, как новое где-то стекло.
И тишь, как на море в его величавом покое,
Реально-туманно и хоть и до края – светло.

Я сам не ответил, но знаю его половину,
По сторону эту, что мы называем житьё.
Мне много чего не хватает,
как блудному сыну,
Но я оставляю, своё неразумно вытьё.

А просто беру
свое сердце открыто в ладони,
И так выставляю на суд
и под Божий покров,
И сразу стихают
обычные бури и стоны,
Короткая-длинная песня -
молитва без слов.


Текст: Александр Тимшин из книги "Сердце на ладонях" http://alexandrtimshin.narod.ru/

Изображение - Вода http://vsyaanimaciya.ru/photo/10-0-1317

Звук: Музыка Вечности.. - Tomaso Albinoni - Remo Giazotto. Adagio in G-moll for strings and organ. http://www.liveinternet.ru/showjour…d=2582






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 02 февраля ’2012   18:34
Хорошая работа!
Только в концовке почему-то ломается ритм.
По-моему, Александр, тебе здесь надо слегка поразмыслить и поправить.

Оставлен: 02 февраля ’2012   18:57
Спасибо, Павел. Стих образца 2003 года, когда ни о каком размере и не знал, сейчас присмотрелся, да наворочено лишку, но тогда хотелось полностью высказаться... Посмотрю, может и увижу как подправить.

Оставлен: 02 февраля ’2012   19:13
Павел, всё поправил, большое спасибо.


Оставлен: 02 февраля ’2012   18:34

Оставлен: 02 февраля ’2012   18:58
Благодарю вас.


Оставлен: 02 февраля ’2012   19:00
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАСТ! ТРОНУЛ!   

Оставлен: 02 февраля ’2012   19:18
Спасибо,будет продолжение - "Сердце на ладонях - 2", молитва без слов ты на помощь слова позвала....

Оставлен: 02 февраля ’2012   19:21
Послушаю 


Оставлен: 02 февраля ’2012   19:44
А просто беру
свое сердце в ладони,
И так выставляю на суд
и под Божий покров,
И сразу стихают
обычные бури и стоны,
Короткая-длинная песня -
молитва без слов.
ВЕЛИКОЛЕПНО!

Оставлен: 02 февраля ’2012   20:14
Спасибо, хорошо что процитировали, я там слово пропустил, исправляюсь.

Оставлен: 02 февраля ’2012   20:16
!!!!!


Оставлен: 02 февраля ’2012   20:15
АЛЕКСАНДР, ЛАДОНИ ВАШИ ЖМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!СПАСИБО ЗА "МОЛИТВУ БЕЗ СЛОВ"!УДАЧИ!   

Оставлен: 02 февраля ’2012   20:25
Очень рад такому отзыву, значит есть люди кто так же проверяет, что на сердце... А завтра, даст Бог, будет продолжение, что делать после проверки...

Оставлен: 02 февраля ’2012   20:27
Замечательно!


Оставлен: 03 февраля ’2012   22:00
еще музыка такая прекрасная...стихи просто

Оставлен: 04 февраля ’2012   01:13
Ага, музыку я классно позаимствовал с чужого плейкастика, вместе со ссылкой?..



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

655
Пламенный взгляд

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
От земной проблесковой зари... ✨ & Suno🎶


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792708.html?author

🌹


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft