Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ФИЛОСОФСКИ-ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.НАПИСАТЬ МОЖНО О МНОГОМ,НО ТОЛЬКО С РАЗУМОМ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАСТ.ЖЕЛАЮ УСПЕХА В КОНКУРСЕ.
|
Pritava2501
|
|
Оставлен:
Где-то там родилась звезда,
А одна вдруг внезапно погасла, Как хотелось бы мне,чтоб всегда, Звёзды падали только на счастье. |
Snon69
|
|
Оставлен:
А быть может мне написать,
О планетах далёких и близких, О непознаной тайне миров, Очень роматично! Браво! |
|
|
Оставлен:
Замечательная работа! Красивый стих и каст в целом!
Удачи в Вашем творчестве и вдохновения, новых успешных работ! |
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Гармоничная работа,замечательные строки,УДАЧИ в конкурсе и всего доброго!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Где-то там родилась звезда,
А одна вдруг внезапно погасла, Как хотелось бы мне,чтоб всегда, Звёзды падали только на счастье. |
waise47
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНОЕ ИСКРЕННЕЕ ПОСЛАНИЕ- РАЗМЫШЛЕНИЕ О ВЕЧНОМ И ПРЕКРАСНОМ ,СПАСИБО!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор