-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 51 383Зрителей: 10352
Авторов: 41031
Загружено работ — 2 272 995
«Неизвестный Гений»
"ЭДЕМСКОГО САДА ЦВЕТЕНИЕ"...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
"Эдемского сада цветение"-
Картина ушедшего дня.
Застыло природы мгновение,
Осколки былого храня.
Там дерево жизни и смерти
Росло и растет до сих пор.
Господь рисовал на мольберте
Земной бесконечный простор.
В саду пели райские птицы,
Гулял, по преданью, Адам.
Летели седмиц вереницы,
А он всё грустил и страдал.
Исправив своё упущение,
Бог создал её из ребра
Ту Еву - святую и верную,
Что стала Адаму жена.
Но дрогнули райские кущи,
Послышался шип за спиной.
И змей, под землею живущий,
Нарушил священный покой.
Запретного плода вкушение,
Познание зла и добра.
И следом за ними - изгнание,
И ангел у врат из стекла.
Поэтому грех первородный
Лежит на всем роде людском.
Бог дал человеку свободу,
Что мы превратили в Cодом.
автор музыки Никита Крицкий
картинка из инета
стихи мои
Картина ушедшего дня.
Застыло природы мгновение,
Осколки былого храня.
Там дерево жизни и смерти
Росло и растет до сих пор.
Господь рисовал на мольберте
Земной бесконечный простор.
В саду пели райские птицы,
Гулял, по преданью, Адам.
Летели седмиц вереницы,
А он всё грустил и страдал.
Исправив своё упущение,
Бог создал её из ребра
Ту Еву - святую и верную,
Что стала Адаму жена.
Но дрогнули райские кущи,
Послышался шип за спиной.
И змей, под землею живущий,
Нарушил священный покой.
Запретного плода вкушение,
Познание зла и добра.
И следом за ними - изгнание,
И ангел у врат из стекла.
Поэтому грех первородный
Лежит на всем роде людском.
Бог дал человеку свободу,
Что мы превратили в Cодом.
автор музыки Никита Крицкий
картинка из инета
стихи мои
Голосование:
Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
KOTYA-27
|
|
Оставлен:
Кавычки убрать бы любовью
И рай воплотить на яву. Стекают отравленной кровью Пороки в "Эдемском саду". Прекрасная, наполненная мудростью , работа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
vladmuz15
|
|
Оставлен:
Potrjasajuchie stihi i muzika ochen k nim podhodit !!!!Jenechka,spasibo solnishko!!!
|
|
|
Оставлен:
... Кавычки убрать бы любовью.
У ЖЕНИ ЧТО НЕ РАБОТА - ТО ШЕДЕВР. СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ ГОВОРЮ. СПАСИБО ЕЙ. |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ РАБОТЕ!!!
Рада,Серёженька,что не разочаровала тебя.

Почему???
