-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 646Зрителей: 10593
Авторов: 42053
Загружено работ — 2 272 729
«Неизвестный Гений»
...Хранимая любовью...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Жила непросто, а порой ужасно,
Отвергла всех - знакомых и подруг
Ради того,над кем была не властна,
Кто был ей больше враг, чем друг.
Всего себя лишила ради блага
Размытого в болезненных мечтах.
Жизнь не прощает опрометчивого шага,
Как мало понимала в тех вещах.
Доверилась души наивным чувствам,
Проста, чиста, открыта перед ним.
Все отзывалось учащенным пульсом
И преждевременной охапкою седин.
Она любила и не будучи любимой,
Любовь свою дарила много лет.
Наверное поэтому хранимой
Любовью стала, той, в которой свет.
автор музыки Сергей Аверьянов "Отчаяние!
картинка из инета
стихи мои
Отвергла всех - знакомых и подруг
Ради того,над кем была не властна,
Кто был ей больше враг, чем друг.
Всего себя лишила ради блага
Размытого в болезненных мечтах.
Жизнь не прощает опрометчивого шага,
Как мало понимала в тех вещах.
Доверилась души наивным чувствам,
Проста, чиста, открыта перед ним.
Все отзывалось учащенным пульсом
И преждевременной охапкою седин.
Она любила и не будучи любимой,
Любовь свою дарила много лет.
Наверное поэтому хранимой
Любовью стала, той, в которой свет.
автор музыки Сергей Аверьянов "Отчаяние!
картинка из инета
стихи мои
Голосование:
Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Женя
|
NAME28
|
|
Оставлен:
ПОТРЯСАЮЩЕ ! ПОТРЯСАЮЩЕ ! ПОТРЯСАЮЩЕ !
![]() ОТКУДА Ж.... ТЫ ВСЁ.. ЗНАЕШЬ ??? - ЭТО Ж.. - ДЛЯ МЕНЯ.. |
|
|
Оставлен:
НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ...ЭТО ЛИЧНОЕ...НО ЕСЛИ СОВПАЛО С ТВОИМ-МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!ЗА УДАЧУ И ЛЮБОВЬ...СЧАСТЛИВУЮ!!!
|
|
|
Оставлен:
Jenechka,solnishko mojo,do chego trogatelno i krasivo ti napisala,i muziku podhodjachuju u Serjoji vibrala!!!obnimaju tebja i zeluju
|
|
|
Оставлен:
Цвет глаз...любовью не испортишь,
Слеза омоет чистой,их,водой... Ты,Душу грешную,в слезах,простишь... В тот миг........когда пожертвуешь собой!!! |
|
|
Оставлен:
О,как оригинально,Вадим!Спасибо большое вам за внимание!!!Рада вас видеть!!!
|
|
|
Оставлен:
Я тоже!Вам,СПАСИБО,за то,что заставляете думать!Естественно и сопереживать!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Польщена таким вниманием с вашей стороны...но хотелось бы слышать иногда и какие-нибудь пожелания,замечания...в любом случае-С-П-А-С-И-Б-О!!!
|
|
|
Оставлен:
Только во втором катрене в двух последних строчках сбой ритма. И мне кажется что слово "мне" лишнее.
|
|
|
Оставлен:
Красиво пишешь...Женечка...
УМНИЧКА И ЗВЕЗДОЧКА... ЖДЕТ ТЕБЯ МОЯ ЛОДОЧКА! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Колоритно, Женя! Отчаянье то же грех... Надеюсь это не твое состояние. С праздником тебя!
|
ilya7611
|
|
Оставлен:
Отличная работа, Женя. Состояние души передано строками стихотворения и музыкой, ему соответствующей.
|
|
|
Оставлен:
"Мне когда-то гадалка давно напророчила, Что любовью я вечно хранима!!!" - Здорово!. Вот это по-нашему! Ещё Марина Цветаева заметила, что всё, что написано в стихах, сбывается! Счастья вам! |
swallow66
|
|
Оставлен:
Боже мой,сударыня,куда вас занесло!!!
Танюш,шучу,спасибо огромное тебе!!! |
|
|
Оставлен:
Очень люблю твое творчество. Вижу в нем .. красоту твоей души.
Никогда не оставляет.. равнодушным. |
|
|
Оставлен:
..не смущай меня..не гений я,далеко не гений..и до тебя мне далековато будет..
|
|
|
Оставлен:
..пришла не с пустыми руками..растрогал мое сердце "ГОЛУБЬ"..я тоже рада встрече с ней..
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Priam500
Присоединяйтесь







Хорошо,да?...Спасибо большое!


