16+
Лайт-версия сайта

...Хранимая любовью...

Плэйкасты / Вера, Бог, Религия / ...Хранимая любовью...
Просмотр работы:
01 мая ’2013   01:44
Просмотров: 24669
Добавлено в закладки: 3





Скачать файл - 6.360 мб   (Загружено 0 раз)



Жила непросто, а порой ужасно,
Отвергла всех - знакомых и подруг
Ради того,над кем была не властна,
Кто был ей больше враг, чем друг.

Всего себя лишила ради блага
Размытого в болезненных мечтах.
Жизнь не прощает опрометчивого шага,
Как мало понимала в тех вещах.

Доверилась души наивным чувствам,
Проста, чиста, открыта перед ним.
Все отзывалось учащенным пульсом
И преждевременной охапкою седин.

Она любила и не будучи любимой,
Любовь свою дарила много лет.
Наверное поэтому хранимой
Любовью стала, той, в которой свет.

автор музыки Сергей Аверьянов "Отчаяние!
картинка из инета
стихи мои






Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 01 мая ’2013   01:48
Женя
28

Оставлен: 01 мая ’2013   01:50
А-Л-Е-К-С-А-Н-Д-Р-


Оставлен: 01 мая ’2013   01:49
ПОТРЯСАЮЩЕ ! ПОТРЯСАЮЩЕ ! ПОТРЯСАЮЩЕ !
ОТКУДА Ж.... ТЫ ВСЁ.. ЗНАЕШЬ ??? - ЭТО Ж.. - ДЛЯ МЕНЯ..

Оставлен: 01 мая ’2013   01:50
С П А С И Б О , Ж Е Н Я.

Оставлен: 01 мая ’2013   01:51
НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ...ЭТО ЛИЧНОЕ...НО ЕСЛИ СОВПАЛО С ТВОИМ-МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!ЗА УДАЧУ И ЛЮБОВЬ...СЧАСТЛИВУЮ!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   01:54
ЖЕНЬ, Я ПОНЯЛА, ЧТО ЛИЧНОЕ... НО.. ОДНАКО. - ЛЕГЛО В ДУШУ, КАК РОДНОЕ. ВСЕ РАВНО - СПАСИБО.


Оставлен: 01 мая ’2013   01:51
СТИХОТВОРЕНИЕ... ПРОСТО БЕСПОДОБНОЕ !!! НУ И ТАЛАНТИЩЩЩЕ !!!

Оставлен: 01 мая ’2013   01:53
...да не преувеличивай ты-утром критики отругают...да еще и пародию напишут(не дай Бог)....спасибочки тебе!!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   01:53
Трогает до самого сердечка работа...спасибо Вам!
2119

Оставлен: 01 мая ’2013   01:55
И вам ВИКТОРИЯ большое спасибо за теплые слова!


Оставлен: 01 мая ’2013   01:59
Jenechka,solnishko mojo,do chego trogatelno i krasivo ti napisala,i muziku podhodjachuju u Serjoji vibrala!!!obnimaju tebja i zeluju      

Оставлен: 01 мая ’2013   02:02
ЛЕНОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕПЛО!!!С ТЕПЛОМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ-я,Женя!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   02:10
Цвет глаз...любовью не испортишь,
Слеза омоет чистой,их,водой...
Ты,Душу грешную,в слезах,простишь...
В тот миг........когда пожертвуешь собой!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:13
О,как оригинально,Вадим!Спасибо большое вам за внимание!!!Рада вас видеть!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:46
Я тоже!Вам,СПАСИБО,за то,что заставляете думать!Естественно и сопереживать!!!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:49
Польщена таким вниманием с вашей стороны...но хотелось бы слышать иногда и какие-нибудь пожелания,замечания...в любом случае-С-П-А-С-И-Б-О!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:50
Ритм сохранили...контраст-потеряли!Акцент "мне"-был хорош!Стих-это душа!Заталкайте Душу в рамки-Боль!


Оставлен: 01 мая ’2013   02:10
Чудесная работа, Женечка! Пронзительно так. Молодец!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:11
Только во втором катрене в двух последних строчках сбой ритма. И мне кажется что слово "мне" лишнее.

Оставлен: 01 мая ’2013   02:12
Можешь меня немножко покритиковать...а то загоржусь...не,не загоржусь...Спасибки тебе,дружочек мой!!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:14
Ага,бегу и посмотрю...вот ты молодчинка...


Оставлен: 01 мая ’2013   02:32
Красиво пишешь...Женечка...
УМНИЧКА И ЗВЕЗДОЧКА...
ЖДЕТ ТЕБЯ МОЯ ЛОДОЧКА!

Оставлен: 01 мая ’2013   02:35
Как это понимать-мне в чужую лодочку низззя....я девочка хорошая...ВИТЕНЬКА...или это приглашение к сотрудничеству?...

Оставлен: 01 мая ’2013   03:14
Я сотрудничаю... с братом...Валерой!

Оставлен: 01 мая ’2013   09:11
Удачи!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   02:42
Спасибо! 

Оставлен: 01 мая ’2013   02:42
В-З-А-И-М-Н-О!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   05:43
Замечательно....

Оставлен: 01 мая ’2013   09:07
Рада вам,Михаил!!!Спасибо!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   05:54
ОЧЕНЬ!!!!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   09:07
Ваша музыка,Сергей...спасибо вам за нее!

Оставлен: 01 мая ’2013   14:14
Кланяюсь ВАМ ДОРОГАЯ ЕВГЕНИЯ!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   14:18
СПАСИБО,СЕРГЕЙ...немножко смутили меня-к похвалам я отношусь очень осторожно...но мне приятно видеть вас у себя в гостях и слышать от вас такие теплые слова!!!Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   07:41



Оставлен: 01 мая ’2013   09:06
Хорошо,да?...Спасибо большое!

Оставлен: 01 мая ’2013   09:09
Жизнь хороша,когда пьёшь - не спеша))))...

Верка Сердючка - ФОРЕВЕР!!!

Оставлен: 01 мая ’2013   09:10
Спасибочки тебе!


Оставлен: 01 мая ’2013   08:55
       

Оставлен: 01 мая ’2013   09:05
Марина,благодарю вас!С праздником!


Оставлен: 01 мая ’2013   10:22
Колоритно, Женя! Отчаянье то же грех... Надеюсь это не твое состояние. С праздником тебя!
11

Оставлен: 01 мая ’2013   11:01
Привет,Илья!А зачем придумали ЛГ?...У меня,Илюша,все прекрасно,и тебе того же желаю!!!!Отчаяние-один из семи смертных грехов,я об этом всегда помню.С праздником тебя!!!Спасибо,что заглянул!

Оставлен: 01 мая ’2013   11:03
Ну успокоила) С праздничком!
11

Оставлен: 01 мая ’2013   11:05
Неужели ты переживал по поводу...Не,у меня все в порядке!Спасибочки!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   11:04
Отличная работа, Женя. Состояние души передано строками стихотворения и музыкой, ему соответствующей.

Оставлен: 01 мая ’2013   11:06
Арнольд Михайлович,очень Вам рада!!!Спасибо,что оценили мой труд!С благодарностью и теплом-я,Женя!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   13:11

"Мне когда-то гадалка давно напророчила,
Что любовью я вечно хранима!!!" - Здорово!.  Вот это по-нашему! Ещё Марина Цветаева заметила, что всё, что написано в стихах, сбывается! Счастья вам!   

Оставлен: 01 мая ’2013   13:14
Ну,спасибо!Всякая мысль материализуется,хорошо,если это положительные мысли!!!Пусть у вас все всегда хорошее сбывается!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   14:20
Женя,как здорово       

Оставлен: 01 мая ’2013   14:22
Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю ВАС!!!


Оставлен: 01 мая ’2013   23:31
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!! С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕНЕЧКА!!!     

Оставлен: 01 мая ’2013   23:41
Взаимно,Виктор,Вас так же с праздником!Спасибо за внимание ваше к моему скромному творчеству!!!С благодарностью и теплом-я,Женя!!!


Оставлен: 14 июля ’2013   04:29

Оставлен: 14 июля ’2013   15:06
СПАСИБО!!!


Оставлен: 30 сентября ’2014   13:46
БЕСПОДОБНО.

МОЙ ПОКЛОН.

Оставлен: 30 сентября ’2014   19:21
Боже мой,сударыня,куда вас занесло!!!
Танюш,шучу,спасибо огромное тебе!!!

Оставлен: 30 сентября ’2014   22:50
Очень люблю твое творчество. Вижу в нем .. красоту твоей души.
Никогда не оставляет.. равнодушным.

Оставлен: 30 сентября ’2014   23:10
..не смущай меня..не гений я,далеко не гений..и до тебя мне далековато будет..

Оставлен: 30 сентября ’2014   23:19
Эксклюзив.
И ты меня.. не смущай. )  

Оставлен: 30 сентября ’2014   23:27
 

Оставлен: 01 октября ’2014   00:05
 

Инна пришла. Я .. рада.

Оставлен: 01 октября ’2014   00:07
..пришла не с пустыми руками..растрогал мое сердце "ГОЛУБЬ"..я тоже рада встрече с ней..

Оставлен: 01 октября ’2014   00:08
Да. Женька. Растрогала - не то слово. Всколыхнула..
Но как-то так тепло и нежно..



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

500
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы

500

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft