Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Григорий, рада видеть ещё одну Вашу работу - скульптуры хищников. Они даже и хищниками не кажутся. И взгляд и походка у них как у домашних прирученных животных.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор