Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Железно!
|
Lusine1
|
|
Оставлен:
Спасибо.(на всех фото моих работ один и тот,же страус в разных позах и в разных своих вариантах сборки).
|
|
|
Оставлен:
Стимпанк-это класс! Обожаю этот стиль!А Вы - молодец,чудесные работы!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор