Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
+10!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
мне нравятся все ваши раблоты, люблю мозаику, в ней есть какая-то загадка..
|
owest29
|
|
Оставлен:
Интересный чайник. Даже очень интересный! Вероятно тяжёлый? Но красивый! Удачи Вам автор!
|
annavesi37
|
|
Оставлен:
Какая чудная работа, возникло чувство чай попить.
Превосходно! Удачи вдохновения в творчестве! |
|
|
Оставлен:
Оригинальный чайничек
Самодельный (в смысле, кроме мозаики)? А что внутри?![]() |
|
Трибуна сайта
Наш рупор