-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 46 792Зрителей: 9426
Авторов: 37366
Загружено работ — 2 272 946
«Неизвестный Гений»
Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Окажется, что всё не так
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Окажется, что всё не так.
Покажется, что всё пустяк,
Даются беды свыше – только к лучшему.
Протянется дорога вдаль,
Отважится уйти печаль,
Меня ведёт судьба к благополучию.
Где-то в синих небесах
За границей восприятия
Разделяют на весах
И мольбы стон, и проклятия.
Негатив и позитив –
Чёрно-белое сокровище.
Господи, меня прости,
Не оставь меня без помощи.
Запомнится крик воронья.
Помолится душа моя.
Шагну безропотно в грядущее.
Добавятся в жизнь миражи,
Красавицей предстанет жизнь.
Я сброшу в пропасть ада всё гнетущее.
Где-то в синих небесах
За границей восприятия
Разделяют на весах
И мольбы стон, и проклятия.
Негатив и позитив –
Чёрно-белое сокровище.
Господи, меня прости,
Не оставь меня без помощи.
Покажется, что всё пустяк,
Даются беды свыше – только к лучшему.
Протянется дорога вдаль,
Отважится уйти печаль,
Меня ведёт судьба к благополучию.
Где-то в синих небесах
За границей восприятия
Разделяют на весах
И мольбы стон, и проклятия.
Негатив и позитив –
Чёрно-белое сокровище.
Господи, меня прости,
Не оставь меня без помощи.
Запомнится крик воронья.
Помолится душа моя.
Шагну безропотно в грядущее.
Добавятся в жизнь миражи,
Красавицей предстанет жизнь.
Я сброшу в пропасть ада всё гнетущее.
Где-то в синих небесах
За границей восприятия
Разделяют на весах
И мольбы стон, и проклятия.
Негатив и позитив –
Чёрно-белое сокровище.
Господи, меня прости,
Не оставь меня без помощи.
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь







