-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 22 188Зрителей: 4463
Авторов: 17725
Загружено работ — 2 273 764
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя cellogirl
Блоги / Блог пользователя cellogirl
У меня синтезатор korg pa-50 и я немогу ево подключить к компу. Имею U2midi кабель но наверное не знаю какая програма подходит. Пробувала Cudase5 и Fl studio. Но синтезатора ети проги не видят. Подскажите что делать?????? Огромное спосибо!!!!
Просмотров: 356 Комментариев: 1 Перейти к комментариям
Трибуна сайта
Наш рупор





