-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 40 892Зрителей: 8209
Авторов: 32683
Загружено работ — 2 273 826
«Неизвестный Гений»
Подскажите !!!!!!
19 августа ’2013
10:03
У меня синтезатор korg pa-50 и я немогу ево подключить к компу. Имею U2midi кабель но наверное не знаю какая програма подходит. Пробувала Cudase5 и Fl studio. Но синтезатора ети проги не видят. Подскажите что делать?????? Огромное спосибо!!!!
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





