Помню замечательный ее ляп на сцене в спектакле по Островскому. Мятущаяся отсутствием должного внимания, она порывисто говорит: Ну что же он не заходит, не пишет.., не звонит... Наступает неловкая пауза, закрываемая партнерами по сцене. Все это безусловно не уменьшило величину ее букета в конце. При чем по толщине черенка он был в два раза больше, чем у Гундаревой. Вот она- любовь народная.