кошки и собаки дружат. А вот люди умными себя называют, но готовы сьесть друг-друга. Откуда берётся неновисть? где лежат её глубины человеческого сознания. СНИМОК ХОРОШИЙ!
Право, очень трогательная, милая и нежная работа! Пропустить просто невозможно! Очень люблю животных, и моё сердце дрогнуло...Спасибо и удачи в конкурсе!!!
ВЗГЛЯД НЕ ОТПУСКАЮЩИЙ!!! СКОЛЬКО ЧУВСТВ !
ЧУДНОЕ-ЧУДНОЕ, ДОБРОЕ, ТЁПЛОЕ ТВОРЕНИЕ!!!
УДАЧИ ВАМ!