Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Написала новое танго "Татьяна"... Портрет,написанный тобой,Санечка,мне понравился!
|
Natali47-150
|
|
Оставлен:
Смотрю в глаза этой женщины а в них грусть и тишина...
Хорошая работа, Саша... |
|
|
Оставлен:
С удовольствием посмотрела ещё одну, мастерски выполненную
работу, в твоей портретной галлерее, Саш! БРАВО!!! |
radmi69
|
Трибуна сайта
Наш рупор