-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 50 698Зрителей: 10211
Авторов: 40487
Загружено работ — 2 273 958
«Неизвестный Гений»
Крейсерский полёт с потерянной ориентировкой с дозаправкой в воздухе.
Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / Крейсерский полёт с потерянной ориентировкой с дозаправкой в воздухе.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Голосование:
Суммарный балл: 230
Проголосовало пользователей: 23
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 23
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ангел(а) на вепре))))! Глубокое произведение, Саня, впрочем, как всегда)!!!!!!СУПЕР))))!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Потрясно!..и идея..,и графика..и особенно-вепрь,и ракурс и морда....ой.ЛИЦО!
|
|
|
Оставлен:
Правильно Яна - лицо.Как в том фильме: Лицо,под лицом которого я состою...
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Классно, Саш!!!
У хряка из авоськи ещё высыпающиеся конфеты Рошен дорисовать для полноты ситуации!!! |
|
|
Оставлен:
Спасибо,Игорь! Про конфеты я как-то упустил.Он в основном на беленькую налегает
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
У меня есть звание "Народный фанат Аллы Гуревич"
сокращённо "АЛФАН" |
sarmant218
|
|
Оставлен:
Вот врунишка)) Фанаты Аллы Гуревич заходят к ней - в отличие от тебя))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Саша, мастески, с глубоким смыслом передано, только БРАВО от души!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Спасибо,Еленка! Это в режиме реверсивного движения,а буду и другие приёмы полётов.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Ну понятно, хряк бежит за закуской!)) А вот ангел стало быть только чай потребляет?)
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Сардельки я не из с ростовских маркетов срисовывал,а из своего собственного холодильника
Я баварские не ем,на них санкции наложены. |
sarmant218
|
|
Оставлен:
Да ужж...Имен не буду называть,чтоб не обидеть кого,да они всем известны и порядком задолбали тупостью,ненавистью вековой к России великой(У самих-то что??!) и имперскими амбициями....,поманила Бабушка кабанчика сосисочкой да под беленькую..))Хитра бабеха-сама пивком разговляетя,даже щетина по заднице,и прочим местам общего пользования,не отвлекает(а может наоборот?!)) )...,а я так думаю-на бешеной свинье(хряке)далего не уедешь...,сарделечку схавает рано или поздно,стопарем закушает,и совсем охренеет...,а ворон летит...,ворон ждет...,близка видать добыча!!Бабушку "А" ты как прорисовал любовно-даже плоскостопие не упустил да и в остальном реализьм просто аж до pellis...)))Респект тебе друже постоянный и неиссякаемый..Браво за ум и талантище твой!!!
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Спасибо Саня за остроту ума и талант,что Бог тебя одарил.С удовольствие прочитал твои мысли.Всё метко,чётко и чертовски утончённо и филигранно.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Крючок,да! Знатный крючок,для морской рыбалки на больших глубинах в марианской впадине.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Нет,для меркелинской впадине мелок будет.Тут надо размером типа якоря как на "Петре Великом"
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Да Валеджо курит бамбук со своими раскарячками!
Вот это тема! пердосиус-свиноматкиунс.. |
|
|
Оставлен:
Ну ты Игорёша знаток всяких вычурных иностранных словечек! Восхищен и подавлен!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
...пока"живе незалежна", до толе и тема будет))) Остро и актуально, Александр, и, как всегда - наглядно!
|
|
|
Оставлен:
Влад,это домработница Наташа 30 лет в полёте на шабаш.Никакой политики. Влад,почему свою новую работу убрал?
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
натурализмом в нос шибает
ах александр реализм натурой знать тебя прельщает мне дурно дай касандра клизм. |
|
|
Оставлен:
Спасибо,Серёжа! Готовте полосу для приземления,и пиво для всадницы.
|
sarmant218
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







сокращённо "АЛФАН"
Я баварские не ем,на них санкции наложены.
Вот это тема!
пердосиус-свиноматкиунс..







Потрясно!!!
Глубина мыслей, заложенная в каждой твоей
картине просто зашкаливает!!!!
Мои нескончаемые восторги!!!!