16+
Лайт-версия сайта

Крейсерский полёт с потерянной ориентировкой с дозаправкой в воздухе.

Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / Крейсерский полёт с потерянной ориентировкой с дозаправкой в воздухе.
Просмотр работы:
16 сентября ’2018   11:27
Просмотров: 15113
Добавлено в закладки: 1







Голосование:

Суммарный балл: 230
Проголосовало пользователей: 23

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 16 сентября ’2018   11:30
Сашуль!!!
Потрясно!!!
Глубина мыслей, заложенная в каждой твоей
картине просто зашкаливает!!!!
Мои нескончаемые восторги!!!!
   
214

Оставлен: 16 сентября ’2018   11:32
Спасибо,Ириша!   


Оставлен: 16 сентября ’2018   11:36
Ангел(а) на вепре))))! Глубокое произведение, Саня, впрочем, как всегда)!!!!!!СУПЕР))))!!!!!         

Оставлен: 16 сентября ’2018   11:41
Таша,а я сомневался что Ангелу узнают...Спасибо!   

Оставлен: 16 сентября ’2018   11:43
Ну, что ты.....суть схвачена мастерски)))!!!


Оставлен: 16 сентября ’2018   11:40
Жжесть=)

Оставлен: 16 сентября ’2018   11:50

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:06
Вот так живем и не понимаем иногда - что на наших глазах возникает нечто, что потом в историю войдет. мне кажется, этот цикл по смысловой и информационной насыщенности вполне тянет на художественный артефакт, так сказать, нашего времени.

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:09
Спасибо за такую высокую оценку,но навряд ли.


Оставлен: 16 сентября ’2018   12:22
Потрясно!..и идея..,и графика..и особенно-вепрь,и ракурс и морда....ой.ЛИЦО!

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:41
Правильно Яна - лицо.Как в том фильме: Лицо,под лицом которого я состою...


Оставлен: 16 сентября ’2018   12:32
Классно, Саш!!!      У хряка из авоськи ещё высыпающиеся конфеты Рошен дорисовать для полноты ситуации!!!             

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:39
Спасибо,Игорь! Про конфеты я как-то упустил.Он в основном на беленькую налегает


Оставлен: 16 сентября ’2018   12:44
)))
Ну вапче)))
62

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:48
Да,так реверсное движение и происходит.

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:57
У вас там счас дают звание Народного художника России?
62

Оставлен: 16 сентября ’2018   13:53
Дают.Всё как было насчёт званий так и осталось.

Оставлен: 16 сентября ’2018   13:59
У тебя - есть?
62

Оставлен: 16 сентября ’2018   14:02
У меня есть звание "Народный фанат Аллы Гуревич" сокращённо "АЛФАН"

Оставлен: 16 сентября ’2018   15:08
Вот врунишка)) Фанаты Аллы Гуревич заходят к ней - в отличие от тебя))
62


Оставлен: 16 сентября ’2018   13:43
Ужос, ледящий в нощи!

Оставлен: 16 сентября ’2018   13:52
Серёжа,ты же мужчина! Возьми себя в руки!


Оставлен: 16 сентября ’2018   14:35
Саша, мастески, с глубоким смыслом передано, только БРАВО от души!         
2122

Оставлен: 16 сентября ’2018   14:48
Спасибо,Викулька! 


Оставлен: 16 сентября ’2018   15:39
Саша,как и всегда !

Оставлен: 16 сентября ’2018   16:13
Спасибо,Коля!


Оставлен: 16 сентября ’2018   16:48
А-ха-ха! А вепрь вылитый! Ну, Саш, ты выдал!)))     

Оставлен: 16 сентября ’2018   17:10
Спасибо,Еленка! Это в режиме реверсивного движения,а буду и другие приёмы полётов.


Оставлен: 16 сентября ’2018   17:23
Ну понятно, хряк бежит за закуской!)) А вот ангел стало быть только чай потребляет?)

Оставлен: 16 сентября ’2018   17:37
Вообще то у ангела кружка пива... 


Оставлен: 16 сентября ’2018   17:28
Ей же колется! Ну, ты и садист... Я никого не узнал: ни всадницу, пока не вспомнил папу, ни этого, с банкой сардин, канающих под шпроты. Хотя где-то это рыло я уже видел... Дозаправка, я так понимаю, перманентная. А вот сардельки точно не баварские, ты их, наверняка, в каком-то из ростовских маркетов срисовывал, облизываясь от колбасного либидо... А кассирша тебе втихую обещала оторвать пару, если ты её ноги изобразишь маслом... А у тебя был только грифель. Потому и АМа валькиркнулась на предстоящий октобер-фест. Кабанчика захватила, как правильная сиделица: с полпути в тундре рыло набок, и в походный шашлык. Но вот чего там птичка делает? Неужто такие дроны натуральные делать стали? )))

Оставлен: 16 сентября ’2018   17:36
Сардельки я не из с ростовских маркетов срисовывал,а из своего собственного холодильника  Я баварские не ем,на них санкции наложены.

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:52
Говорят, грядут ответные санкции - на водку. Пить только там, где произведено, и никаких вам таможенных вычетов и логистики. Всех логистов переквалифицируют до пенсионного возраста в лохайстеров, а пока Дума будет решать что это такое и сколько от них отката получить удастся, границы для контрабанды будут открыты, но цены всё равно поднимутся, как озимые по сезону. )

Оставлен: 16 сентября ’2018   19:02
Страхи то какие нагоняешь...тьфу-тьфу!


Оставлен: 16 сентября ’2018   18:02
Да ужж...Имен не буду называть,чтоб не обидеть кого,да они всем известны и порядком задолбали тупостью,ненавистью вековой к России великой(У самих-то что??!) и имперскими амбициями....,поманила Бабушка кабанчика сосисочкой да под беленькую..))Хитра бабеха-сама пивком разговляетя,даже щетина по заднице,и прочим местам общего пользования,не отвлекает(а может наоборот?!)) )...,а я так думаю-на бешеной свинье(хряке)далего не уедешь...,сарделечку схавает рано или поздно,стопарем закушает,и совсем охренеет...,а ворон летит...,ворон ждет...,близка видать добыча!!Бабушку "А" ты как прорисовал любовно-даже плоскостопие не упустил да и в остальном реализьм просто аж до pellis...)))Респект тебе друже постоянный и неиссякаемый..Браво за ум и талантище твой!!!

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:15
Спасибо Саня за остроту ума и талант,что Бог тебя одарил.С удовольствие прочитал твои мысли.Всё метко,чётко и чертовски утончённо и филигранно.


Оставлен: 16 сентября ’2018   19:20
Очень классная работа, как и все Вами созданые.!!!!

Оставлен: 16 сентября ’2018   19:22
Такая высокая оценка! Спасибо,большое!


Оставлен: 16 сентября ’2018   20:09
Смотрю,МАСТЕР, и слюни текут... и не пойму то ли от пожухлой женской прелести, то ли от сосисок ,то ли от баварского пива, то ли беленькая и килька в томате с панталыки сбивает...НЕТ! Всё дело в качественных кованных НЕМЕЦКИХ крючках!Я их как заядлый рыбак сразу заприметил... Эх , с Ангелой бы на рыбалочку на сижков!!!Ухххх!!!  

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:14
Крючок,да! Знатный крючок,для морской рыбалки на больших глубинах в марианской впадине.

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:21
Я думаю он сойдет и в меркелианской впадине!

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:26
Нет,для меркелинской впадине мелок будет.Тут надо размером типа якоря как на "Петре Великом"

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:35
Вот она женская доля...быть мамой для полумиллиона детей из Африки...

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:39
Счастье материнства оно такое... 


Оставлен: 16 сентября ’2018   20:12
Да Валеджо курит бамбук со своими раскарячками! Вот это тема! пердосиус-свиноматкиунс..  

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:17
Ну ты Игорёша знаток всяких вычурных иностранных словечек! Восхищен и подавлен!


Оставлен: 16 сентября ’2018   21:03
Саш,      

Оставлен: 16 сентября ’2018   21:05
Спасибо,Маргаритка! 


Оставлен: 16 сентября ’2018   23:21

Оставлен: 17 сентября ’2018   00:18
Спасибо!


Оставлен: 17 сентября ’2018   00:01
Удачно и мастерски воплощенный замысел. Браво!

Оставлен: 17 сентября ’2018   00:20
Привет,Алинушка! Спасибо! 


Оставлен: 17 сентября ’2018   00:09
214

Оставлен: 17 сентября ’2018   00:17
Спасибо,Ириша! 


Оставлен: 17 сентября ’2018   11:59
...пока"живе незалежна", до толе и тема будет))) Остро и актуально, Александр, и, как всегда - наглядно!

Оставлен: 17 сентября ’2018   12:05
Влад,это домработница Наташа 30 лет в полёте на шабаш.Никакой политики. Влад,почему свою новую работу убрал?

Оставлен: 17 сентября ’2018   12:54
...я так и понял - Наташа, так всех русских в Турции кличут))), и где ещё быть шабашу, как не на родине Гоголя))) - никакой политики, Александр!
p.s. - Прости друг, за то, что убрал работу с твоим красивым "комментом" - Что-то "недосказал" я в ней...и не дорисовал))) Одним словом, что-то не то!


Оставлен: 17 сентября ’2018   14:22

Оставлен: 17 сентября ’2018   14:56
Спасибо!!!


Оставлен: 17 сентября ’2018   21:45

Оставлен: 17 сентября ’2018   21:47


Оставлен: 17 сентября ’2018   22:32
отличная работа!

Оставлен: 17 сентября ’2018   22:35
Спасибо!


Оставлен: 19 сентября ’2018   09:56
натурализмом в нос шибает
ах александр реализм
натурой знать тебя прельщает
мне дурно дай касандра клизм.

Оставлен: 19 сентября ’2018   10:48
Про клизму очень хорошо. 


Оставлен: 19 сентября ’2018   09:56

Оставлен: 19 сентября ’2018   09:56

Оставлен: 19 сентября ’2018   09:57
   

Оставлен: 20 сентября ’2018   22:29
Класс!

Оставлен: 20 сентября ’2018   22:42
Спасибо!


Оставлен: 30 сентября ’2018   12:57
Саша, поздравляем с боровом, летящим нв нашу аллею!

 

Оставлен: 30 сентября ’2018   13:08
Спасибо,Серёжа! Готовте полосу для приземления,и пиво для всадницы.


Оставлен: 25 октября ’2018   09:30
Классная политическая сатира

Оставлен: 25 октября ’2018   11:07
Спасибо!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ЗВОНОК В ПРОШЛОЕ". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft