16+
Лайт-версия сайта

Медитация осознанности Царицы Леса.

Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / Медитация осознанности Царицы Леса.
Просмотр работы:
16 сентября ’2018   12:26
Просмотров: 14966


Ей синий цвет к лицу, она - Природа,
но так нестойка синева!
Цветы напьются с чаши небосвода
и закружится голова...
Всё в ней живое, даже серый камень,
заросший мхами чуть вздохнет...
С её ветвей, резвясь под облаками,
вот стайка бабочек вспорхнет...
Она не спит, понять себя стремится,
каким светилом создана,
и отчего ей каждый плод молИтся,
и вечна ли ее страна?

Стихи Людмилы Хачатурян (Prosto Lusi)






Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 16 сентября ’2018   12:42
Классно, Таня! Много труда и способностей в работу вложено!
         

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:09
СПАСИБО, МИША)! РАДА ТЕБЕ!     


Оставлен: 16 сентября ’2018   12:47
Волшебные думы Царицы природы в окружении вассалов 

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:08
ТАК ОНО И ЕСТЬ, САНЯ......ДУМЫ, заметь, ОСОЗНАННЫЕ)))! СПАСИБО ТЕБЕ)!!!     


Оставлен: 16 сентября ’2018   13:04
Красотааа! Мой любимый синий, цветы-бабочки, томная рыба, косы заплетённые и расплетённые, и даже скрипичный ключ - Танечка, твоя фантазия не исчерпаема!)))
16

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:06
ТАНЮША, СПАСИБО, ДОРОГАЯ! РАДА ТЕБЕ! Ты всегда видишь то, что другие не замечают)))!   


Оставлен: 16 сентября ’2018   13:55
УДИВИТЕЛЬНО)       

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:11
ПРИЯТНО УДИВЛЯТЬ)))! СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ)))!       


Оставлен: 16 сентября ’2018   13:57

Чудо здесь !!
... "Царица леса"!!!
Победила Злого Беса !!
Как банального Балбеса !!
Без гнилого Политеса !!
- Он не понял "ни бельмеса"!!
"Всея жизни" интереса !!!.......
Похвалить бы !! Сердце "тает"!!!
Только !...
... - Таня заругает !!!
     

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:02
Юра, да в чём дело-то...что я монстр какой)))))))!? СПАСИБО)!!! 

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:29

 

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:49
Юра, не грустите)))))!

Оставлен: 16 сентября ’2018   19:32

 


Оставлен: 16 сентября ’2018   14:01
Таня, браво!   
17

Оставлен: 16 сентября ’2018   18:00
ОЛЬГА, БЛАГОДАРЮ! 


Оставлен: 16 сентября ’2018   14:58
Танечка, очередное твое волшебство!

Ей синий цвет к лицу, она - Природа,
но так нестойка синева!
Цветы напьются с чаши небосвода
и закружится голова...
Всё в ней живое, даже серый камень,
заросший мхами чуть вздохнет...
С её ветвей, резвясь под облаками,
вот стайка бабочек вспорхнет...
Она не спит, понять себя стремится,
каким светилом создана,
и отчего ей каждый плод молИтся,
и вечна ли ее страна?

Оставлен: 16 сентября ’2018   17:57
ЛЮДМИЛКА, ОЧЕНЬ РАДА! СПАСИБО ЗА СТИХИ....ПОНРАВИЛИСЬ!!!   


Оставлен: 16 сентября ’2018   19:31
...долго смотрел, много чего увидел - интересно

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:09
....РАДА)!!!! СПАСИБО, ВЛАД!!!


Оставлен: 16 сентября ’2018   19:58
Безупречная законченность линий и плавность перетекания цвета, и всё правильно по содержанию!!!Только БРАВО, Танечка!!!Приятно всегда смотреть что то новое в твоем исполнении!!!

Оставлен: 16 сентября ’2018   20:12
Димочка, бесконечно благодарна тебе)!


Оставлен: 16 сентября ’2018   20:29
Очень фантазийно,Танечка!Красота!Браво!   
143

Оставлен: 17 сентября ’2018   06:36
ЛЕНОЧКА, ОЧЕНЬ РАДА! СПАСИБО!!! 


Оставлен: 16 сентября ’2018   20:29
           

Оставлен: 17 сентября ’2018   06:37
ДЖЕЙМС, БЛАГОДАРЮ)!!!     


Оставлен: 16 сентября ’2018   20:31
Полет фантазии и души!!!БРАВО!!!

Оставлен: 17 сентября ’2018   06:37
ГАЛОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!     


Оставлен: 16 сентября ’2018   23:17

Оставлен: 17 сентября ’2018   06:37
ГЕННАДИЙ, БЛАГОДАРЮ)!!!     


Оставлен: 17 сентября ’2018   07:13
Здорово ! Примите знаки восхищения !
Стихи слились воедино ! Браво !

Оставлен: 17 сентября ’2018   09:16
Вы правы, Галочка! Стихи, действительно в тему)!! БЛАГОДАРЮ!!!!   


Оставлен: 17 сентября ’2018   10:15
Хорошая работа и философски и изобразительно. Удачи!

Оставлен: 17 сентября ’2018   11:46
СПАСИБО, НИКОЛАЙ! РАДА!!! 


Оставлен: 17 сентября ’2018   11:58
Особенно после обеда хорошо медитировать 

Чудесная графика, Таня!
24

Оставлен: 17 сентября ’2018   18:25
Дадада.....именно после обеда)))))! СПАСИБО, ВОЛОДЯ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!


Оставлен: 17 сентября ’2018   12:27
Не очень название поняла))
Но рисунок - хорош, конечно. Очень даже))
62

Оставлен: 17 сентября ’2018   18:26
АЛЛОЧКА, СПАСИБО! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ РИСУНОК!!!   


Оставлен: 19 сентября ’2018   16:02
Поздравляю! Снова и снова МОЛОДЕЦ!

Оставлен: 19 сентября ’2018   18:20
ОЧЕНЬ РАДА, АНАТОЛИЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 


Оставлен: 22 сентября ’2018   12:27
Танечка, примите и мои восторги!!! всегда жду новой работы с нетерпением и каждый раз поражаюсь, как будто впервые. У Вас безупречное чувство цвета, а на хитросплетение изысканных линий можно любоваться бесконечно. Замечательно получилась у Царицы Леса эта улыбка Будды!!!     

Оставлен: 22 сентября ’2018   14:46
Бесконечно благодарна, Ирочка, за прекрасный комментарий к моей "царице")! Спасибо, что усмотрели улыбку Будды в улыбке моего персонажа.....так оно и есть!!!


Оставлен: 05 октября ’2018   13:04
Танюшка, твои работы не только прекрасны, но еще заставляет думать и рассуждать...

Оставлен: 05 октября ’2018   17:09
И это высшая похвала)! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! 


Оставлен: 28 октября ’2018   12:22
Сочная палитра медитаций, Таня! Так и хочется погрузиться в транс кружащихся творческих идей! П  рекрасная работа!   

Оставлен: 28 октября ’2018   19:18
Саша, бесконечно благодарна)!!!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Не гаси меня...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft