Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
yarocksvet21
|
|
Оставлен:
Версий по этой теме достаточно..,твоя весьма достоверна)))Класс,Саня))
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Спасибо,Саня за уверование в мою единственно правильную и правдивую версию.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Здорово)))))))).... То есть, им всё-таки удалось из канализационного люка, в водолазных костюмах успешно стартовать на Луну))))))))).... Классно))))))))))..... |
-Olga-25
|
|
Оставлен:
Именно на Лунев. Ихнея пустыня так называется.Там много воды и без водолазного костюма никак...Спасибо,Оля.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Ах, вон оно чтооооо.....))))!!!! Ну, теперь же всё понятно!!!! Саня, спасибо за позитивчик! Картинка улётная!!!
|
|
|
Оставлен:
Первым на Луне был не Карл Иерохим фон Мюнхгаузен,а Незнайка.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Маленькая неточность в тексте). Коллинз не ступал на поверхность чего бы то ни было. У него была другая роль).
|
|
|
Оставлен:
Это правда.Он всё наблюдал сидя в кресле на съёмочной площадки.Хоть Коллинз и не приземлялся на Луну, но о нем написали эту песню
"У них имена, как у супергероев, они крупнее, чем Битлз или я когда-либо могли бы стать". |
sarmant218
|
Трибуна сайта
Наш рупор