16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 235
Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line
–
52 106
Зрителей: 10478
Авторов: 41628
Загружено работ –
2 273 581
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
Приплыли....
Изобразительное искусство
/
Карандаш, ручка, фломастер.
/
Приплыли....
Пред.
Просмотр работы:
След.
25 февраля
’2012
14:23
Просмотров:
26427
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Автор:
silver12908
Посмотреть все работы автора
ЗАКАЗАТЬ
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
190
Проголосовало пользователей:
19
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Абст.
*****
Небо
Молитва
Отзывы:
Вниз ↓
Оставлен:
25 февраля
’2012
14:24
Замечательная работа!!! Как всегда! :)
karmin55
7
Оставлен:
25 февраля
’2012
14:26
Pavel
Оставлен:
25 февраля
’2012
15:13
Замечательная работа!
eugeney
2
Оставлен:
25 февраля
’2012
15:16
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Victoriya
2
1
2
1
Оставлен:
25 февраля
’2012
16:46
Лодка стоит у мостков на приколе,
Только недавно скользила по полю,
Что в половодье река залила
Много зайчат на себе собрала
Вы догадались? То ж лодка Мазая,
Это того, что в болотистом крае
Веслами греб и зайчишек спасал
И не любил, чтобы кто-то мешал…
tvorez
Оставлен:
25 февраля
’2012
17:01
ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ТАЛАНТОМ, ВЛАДИМИР!!!
LADY_AUTUMN
2
1
Оставлен:
25 февраля
’2012
18:10
Очень реалистично! Браво!
saienc
5
Оставлен:
25 февраля
’2012
20:43
ИМХО, Замечательно, оп всем параметрам!
Altin
9
Оставлен:
26 февраля
’2012
07:43
ВЕЛИКОЛЕПИЕ!Чистоты Нежности и Выси!!!!!
averjanov
1
2
5
Оставлен:
26 февраля
’2012
13:08
Сколько жизни!
Весна...
jazz-marina
1
1
Оставлен:
28 февраля
’2012
18:58
Ранняя весна..
rybachuk_galiy
2
2
Оставлен:
01 марта
’2012
17:53
Замечательная картина, Володя - лодка такая выпуклая, словно вот-вот из картины выпадет...Несмотря на чёрно-белый фон и полутени, картина оптимистичная, скоро весна!
alyona62
2
5
Оставлен:
05 апреля
’2012
07:39
Понравилось!!!
noks
Оставлен:
29 мая
’2012
18:31
здорово! очень нравиться!
9089786756
Оставлен:
13 марта
’2019
14:54
мастерски
Zlatogor
4
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Djabbar
1
0
0
БЕЗУМНЫЕ РИТМЫ!!!
Присоединяйтесь
Наш рупор
Приглашаю!
Dmitryi
1
2
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —