16+
Лайт-версия сайта

Всем знакомый натюрморт))

Просмотр работы:
21 сентября ’2012   13:54
Просмотров: 25342

Кто еще не пробовал нарисовать перчики? Вот и я решила познакомиться с цветными карандашами на примере этого урока. Интересно было бы узнать Ваше мнение. Спасибо)






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 21 сентября ’2012   18:13
мне нравиться, только зачем так красный обвели?

Оставлен: 21 сентября ’2012   18:16
Спасибо) Вы имеете ввиду по контуру перца?

Оставлен: 21 сентября ’2012   18:17
точно. ПО контуру.


Оставлен: 21 сентября ’2012   18:19
Цитата:  Oksana-san, 21.09.2012 - 18:17
точно. ПО контуру.
В уроке таким образом было предложена показать участки, на которых есть тень (я имею ввиду синий цвет)

Оставлен: 21 сентября ’2012   20:01
klassno!!

Оставлен: 21 сентября ’2012   21:21
Благодарю!


Оставлен: 24 сентября ’2012   09:40
Хорошо рисуете!
С теплом,
Анатолий.
:)

Оставлен: 24 сентября ’2012   15:59
Спасибо, Анатолий!  :)


Оставлен: 01 октября ’2012   13:33
Перец желтый, перец крассный,
Симпатичный натюрморт.
Рисовали не напрасно,
Ваш рисуночек живет) Удачи и творческих успехов!

Оставлен: 04 октября ’2012   19:23
Ух-ты! Спасибо за веселенький стишок!


Оставлен: 23 мая ’2013   23:09
а мне понравилось


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вокал Антон Ильчук

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft