-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 34 286Зрителей: 6882
Авторов: 27404
Загружено работ — 2 273 476
«Неизвестный Гений»
Балерина
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Рисунок опять же скопирован чёрной шариковой ручкой из интернета.....
Голосование:
Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Даже не верится, что рисунок сделан шариковой ручкой! Как же получились полутона?! - Замечательно, Дмитрий!
|
alllena12
|
|
Оставлен:
Немного навыка и очень много терпения........)))))))
Мерси Алёна..........))))))))) |
|
|
Оставлен:
А знаете, как болят ноги после концерта? Я знаю... И понимаю выражение лица танцовщицы...
|
|
|
Оставлен:
))))Дим - да не получится ничего)))У меня с детства на рисование руки ни с того места растут)))Когда-то,еще в школе,за мной ухаживал один мальчик.У него было три пятерки - по рисованию,по географии и по физкультуре.По остальным предметам - тройки,иногда переходящие в двойки))Так он за меня всегда рисовал))Кончилось тем,что мой один рисунок (нарисованый его рукой) взяли на выставку.Вот где был скандал,когда я призналась)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Да, Дима, это потрясающе! Столько воздуха, грации, оттенков... и это всё ручкой.
|
LNG-4640
|
|
Оставлен:
))))))Ну вот....я же говорил что тебе понравится......)))))
Лариса....благодарю тебя сердечно......))))))) |
|
|
Оставлен:
Не то слово! Я просто обалдела. Карандашом можно размазать на любой тон. Но ручкой... Ты мастер!
|
LNG-4640
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








