Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Мои САМЫЕ любимые цветы! Более люблю свекольного цвета! А у светлых- аромат ничуть не уступающий розам! Обожаю пионы за их лохматость и отсутствие того совершенства,которое есть у розы! Они- теплее! Спасибо!
|
galavela54
|
Трибуна сайта
Наш рупор