Работа хорошая, красочная, но в ней нарушена перспектива. Причал,из-за этого смотрится убого, он бревном вломился , чуть ли не в горизонт! И человечка,с этой перспективой если поставить в начало причала , он будет слишком мелким!
Спасибо за коммент. Да, это одна из моих первых картин, примерно мартовская. Я ее много переделывал и учился. Так что сегодня все эти недостатки уже учитываются)