Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красиво! Перспективно! На мой взгляд только слегка темновато. )))))
|
|
|
Оставлен:
Это фото не получается, сама картина светлая, никак не могу фото нормальное сделать...:)
|
|
|
Оставлен:
а вы можете слегка подкорректировать в фотошопе - у вас оригинал перед глазами.
и темноватая красивая)) |
|
|
Оставлен:
Та вы шо, вы шо!!! Никаких приказов))) Так, небольшая рекомендация на основе личного опыта)))
|
|
|
Оставлен:
Красотень... и местного племени людоедов пока не видно из-за кустов...эх,хорошо...+10,хотя нет +35 и не меньше в тех краях:)))))
|
|
|
Оставлен:
Вот они - мои любимые морские пейзажи:) Они у тебя замечательные. Я не льщу. Мне правда нравятся работы, Сережа.
|
vega1
|
|
Оставлен:
Очень похоже на побережье Индии в штате Гоа. А это - Австралия? Зеркальная гладь песка во время отлива.. очень красива!
|
juliakha13
|
|
Оставлен:
Чудесная и светлая работа,Сергей!
Очень люблю море,такое нежное и теплое!!! |
|
|
Оставлен:
Решила погулять по страничке,Сергей,давние работы не видела.Очень красиво!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Просмотрела ваши работы.интересно,вы себя относите к художникам моренистам?
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
+