Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
Mai-May60
|
|
Оставлен:
Ну нет у меня ощущения, что море о камни бьется, облака плывут по небу а чайка летает, нет ощущения движения, всё застыло на месте, как приклеенное... ИМХО!
|
|
|
Оставлен:
Какие обиды? Я сам дилетант: ни образования, ни опыта (практики). Мне всё интересно, в том числе, чужое мнение.
|
|
|
Оставлен:
Интересная стилизация, написана как бы в разных стилях. Галька на берегу, небо и птичка в одном, а вода и светящиеся от солнца скалы в другом. Похоже на колаж
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор