Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Добрый вечер. Мне нравятся Ваши работы. Вы пишите с натуры или из головы? В этой работе нижняя часть как будто уходит в яму, остальное отлично.
|
|
|
Оставлен:
ХОРОШИЙ ЭТЮД ЛЕВАЯ ГЛУБИНА НЕМНОГО ПЯТНОМ ПУСТЫМ НО ДОМИК С ЦВЕТАМИ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯТ!
|
|
|
Оставлен:
Этюд понравился! Даже хорошо, что остались недетализированные фрагменты, пятнистость. Окна здесь совсем не главное. Палитра цветов придаёт картине цельность.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Поэтичная,милая работа...Ваше видение цвета - на все 100%!Успехов!