Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Великолепная техника!!
|
owest29
|
|
Оставлен:
Всегда любил чай с лимонами.А работа замечательная.Только 10
|
Juri18
|
|
Оставлен:
Как красиво. Желтые лимоны на фоне темно-синего чайника. Такое сочетание двух цветов. Которые прямо отображаются - желтый и синим и наоборот.
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Альбина, великолепная картина!Синий, жёлтый, белый фон...
Хочется попить чаю с лимончиками!!! Особенно понравился глянец на чайнике! |
Nicole28
|
|
Оставлен:
Замечательная картина,Альбина,интересно смотрится натюрморт,понравилось!
|
raduzka41
|
Трибуна сайта
Наш рупор