Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
МАРИН, У ВАС ОТЛИЧНО УДАЁТСЯ ПЕРЕДАТЬ ВОЗДУХ В РАБОТАХ!
А ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС ВАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ХУДОЖНИКА.) |
|
|
Оставлен:
Олег, спасибо Вам огромное за поддержку!!! я всего-то два года как взяла кисть в руки, поэтому Ваши слова многого для меня стоят)))))
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Спасибо за приглашение, побывал на Вашем сайте, послушал песни, посмотрел фотографии. Вот и познакомился с Вашим творчеством ближе, чему рад! Понравились песни, приятное индивидуальное исполнение.
Удачи Вам, Марина!
С теплом,
:О))