Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Отлично!
|
oekuprikov2
|
|
Оставлен:
У моей свекрови точно такой дом в деревне...!0 баллов...жаль нельзя больше.
|
|
|
Оставлен:
да- теперь тоже октябрь- но пока у нас погода держиться хорошая. второе бабье лето. а непогоды ещё у нас впереди. хорошая картина.
|
Marina70135
|
Трибуна сайта
Наш рупор