Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Какой класс!!
|
Cepreu30
|
|
Оставлен:
Товарищ Сухов - это, конечно, тема.
Тока, это должно быть ясно без названия. Так что... Вот как-то... Не удалось. |
|
|
Оставлен:
Да..., это он! ... и, главное - достоин портрета..))))))))))))
|
AdamO52
|
|
Оставлен:
ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЧАЙНИК ТОВАРИЩА СУХОВА, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ НА БОК, МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ- ЗА УГЛА. ПОНРАВИЛОСЬ!!!
|
|
|
Оставлен:
Интересный, носатый и с названием не прогадали!!! Очень понравилось!!
|
waise47
|
Трибуна сайта
Наш рупор