Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
да.. хорошую рыбку проймали.. главное водочку прихватили
|
owest29
|
|
Оставлен:
Очень вкусно,тем более что пост.А кушать нельзя!Вы любитель рыбку половить?
|
|
|
Оставлен:
Сколько прелести в этой работе! Хочется оказаться в этом месте, побывать на пикнике, и вести тихую беседу...
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор