Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНО!!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
"И что бы мы делали в России без снега?", - подумалось мне, и я забрал эту работу в коллекцию.
|
|
|
Оставлен:
Класно гайдеров написал картинку ,маленькая но так написано ,,будто больша якартина УДАЧНО!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор