Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
это просто супер!!у меня нет даже слов! а какой размер, что здесь и пейзаж разместился..
|
owest29
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ. РАЗМЕР 50Х70. НО РАБОТЫ УЖЕ НЕТУ. Её купили сразу без рамы. Я вашу сказку посмотрел, напишу позже. Вы молодец!!!
|
|
|
Оставлен:
Классная работа,мне очень понравилась.Особенно цветовое решение.И главное-повторить такое невозможно!
|
|
|
Оставлен:
оооо какая красота!!! фантазия и реализм подружились!!! я просто в васторге!!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор