Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Людмила, у Вас красивее пейзаж, чем у Айвазовского. И краски радостнее, нет стихийности и бурности, а только штиль виден. И в цвете понравилась.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор