Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
УУУУ ЗДОРОВО!!!!!!
|
MoskalenkoYP
|
|
Оставлен:
Брат. Дай я тебя расцелую! Что ж ты от меня прятал мой любимый символизм? Великолепно во всех смыслах...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Первое впечатление (моё)- похож на Феликса, но у каждого будет свой Феликс. За это люблю символизм! Загадка, вопросы, заставляет думать...плюс эстетическое наслаждение!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ!
ИМХО, КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА! НАТАЛКИВАЮЩАЯ НА РАЗЛИЧНОГО РОДА РАЗМЫШЛЕНИЯ! ВЕЛИКОЛЕПНО! |
|
|
Оставлен:
В жестоком мире одинок
В людском обличье бродит волк... И я готов к опасной встрече, Меняю облик человечий... |
|
Трибуна сайта
Наш рупор