Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Люблю ночные пейзажи. И объективно тоже очень хорошая работа.
|
tatonsi
|
|
Оставлен:
Очень приятная работа в стиле импрессионизма, хорошая перспектива!
|
Cepreu30
|
|
Оставлен:
"Огромный город спал
В объятьях ночи черной ..." (Это слова из одной песни). Пейзаж - такой кадр, похожий, я видела в отечественном современном кино. |
levpapa211
|
|
Оставлен:
Огни ночью,как-то по особому освещают город!Изображение очень интересное и загадочное!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Свобода - вот что их пленяло,
Забывшись берегом иным, Их голову в тот миг срывало, Рабами, делая пред ним. И эта рабская свобода Нас привлекает год от года В далекий, жаркий, дикий край, В Гоа, в Мандрем, в Сансетский "рай". |
valeriy_pav305
|
Трибуна сайта
Наш рупор