Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красив!!!Да и сейчас импозантен ,как Хворостовский...
|
Ecoramburs
|
|
Оставлен:
ДИМА, ВЫ. РАЗБИВАЕТЕ МНЕ СЕРДЦЕ, ЧЕССЛОВО
А ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - ДАНЬ ДЕТЯМ ЦВЕТОВ? УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО, КАК ДЮРЕР)) ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ!!!!! ВЕДЬ ЕГО ВСЕГДА МОЖНО ВЫСТАВИТЬ... ДИМА, С ВАШИМ МАСТЕРСТВОМ ЭТО ВЕДЬ НЕДОЛГО. ТЕМ БОЛЕЕ БУДЕТ РАСТИ В ЦЕНЕ. ВЫ ВЫСТАВИТЕ ЗЕСЬ НА САЙТЕ, НО НА ПРОДАЖУ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУТ. Я БЫ САМА КУПИЛА, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ДИМА... ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! |
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Димочка, ну, это, конечно же, самый сильный твой автопортрет из выставленных на этом сайте. Прекрасная работа!!!
|
peintre32
|